Плюс только один - меньше денег потратите!
Минусы - на столах блюда не ахти, тамада работает в пол силы, вообщем впечатление, что все как-то не по-настоящему! Нет ощущения праздника.
Если нет денег на свадьбу, лучше ехать в хорошее свадебное путешествие!
Свадьба, венчание, брак
Эконом-свадьба. Это как? плюсы и минусы. Это как? плюсы и минусы.
Подаете заявление в районный ЗАГС, оплачиваете госпошлину в 200 руб - это ваши расходы на регистрацию и это главное, что нужно для того, чтоб стать мужем и женой. Расписаться можете явиться хоть в джинсах - пройдете в кабинет, там вам оформят документы, запишут в книгу актов гражданского состояния и дадут свидетельство о браке.
Если все же хотите для себя праздник, то вот вещи, которые мне кажутся существенными:
1.Хорошая профессиональная фотоссесия - фотки, в конце концов, единственное, что потом будет вам напоминать этот торжественный день
2.Достойные кольца или хотя бы кольцо для невесты (женщины чаще носят обручальное кольцо постоянно) , которое не стыдно потом будет носить и показывать окружающим
3.Красивое платье для невесты - каждая девушка хочет раз в жизни побыть принцессой - свадьба - отличный повод
4.Отправьтесь вдвоем в ресторан и отметьте событие
5.Если есть возможность, отправьтесь потом куда-нибудь на недельку в свадебное путешествие - впечатлений будет больше, чем от развеселого застолья на всех друзей и родственников, истошных криков "Горько! ", 15 комплектов постельного белья, подаренных гостями, подсчета времени, которое вы целовались прилюдно с мужем, возложения цветов ко всем достопримечательносям вашего города и прочей стандартной белиберды