Свадьба, венчание, брак

Решил никогда не жениться. Мне 29. Плюсы и минусы холостяйкой жизни?

Anna Schwan
в старости будешь нахер никому не нужным
Ирина Максимович
Лучший ответ
Anna Schwan Я одного деда знаю, у него есть дети, жена его замужем за другим и дети забыли о нем, совсем не на вещают. Так что остаться в одиночестве можно даже так.... Так что роль не играет....
Тебе 29 и ты холост, но ни плюсов, ни минусов такой жизни не знаешь? Да ты дегенерат!
Расскажу я вам, ребята -
Холостым неплохо жить.
Положил кисет на полку,
Как проснулся - он лежить
Татьяна Котова Знаю, просто хочется услышать мнение окружающих
Решил-не женись..) кули там что искать?!..)) или ты сомневАешьси?... знать нЕ решил..))
Nargiza Akmuldaeva
Татьяна Котова Небольшие есть сомнения, но жениться все же не буду, на это есть аргумент
У каждого свои плюсы и минусы, в зависимости от приоритетов в жизни. Если человек мечтает о машине, то покупая ее ему плюс, т. к. он ее купил. А если у человека в приоритете никогда не крутить гайки в машине, ему плюс что ее нет.
Настюша Задорина У меня есть машина, но я никогда не кручу в ней гайки. Что на это скажет твой разорванный шаблон?
холостяйской, лол))
и плюсы, и минусы есть, спроси любого холостяка
ходишь, пердишь, чешешь яйца, никто не указывает, куда идти, куда не идти, ни на кого свои кровные денежки тратить не надо,
лег на диван с пивком, - красота
короче, можно безнаказанно быть свиньей, плюс сохранность финансов.
+ : делай, что хочешь
- : умрешь в одиночестве.
Ольга Корякина
Спишь один. Минус.
Не будет детей - минус.
Никто за твоим здоровьем не смотрит - минус.
Никто в отпуск не тянет - минус.
Радость от семейной жизни - есть - учти!
Готовь сам, убирайся сам - минус
Одинокий старик - уныло!!!
Заметь - выбирает женщина!! Значит ты никому не нужен?

Муж правда говорит, что со мной год за три... Но люблю его.
Баха Алип
Плюсы: никто не сидит на шее, никто не отравляет жизнь.
Минусы: отсутствуют.
Танюша Шуляк серьезно? Минусов нет?
очень сложно найти человека, с которым совпадают взгляды по важным жизненным темам, а без этого лучше одному
В старости пожалеешь, что не женился
Плюсы и минусы всегда есть.
Кто с какого угла смотрит.
Ну, если женщине своей и семье дать ничего не можешь-то смысла и нет жениться.
P.s:почему пожалеешь, что не женился? Да потому что г*вно не кому тебе будет подтирать. Мужики же женятся из-за выгоды, чтоб женщины им г*вно подтирали. Ну сам значит подотрешься.
Татьяна Котова Дать наверное могу, я из за другого.... Как по мне лучше быть самостоятельным
Для меня любой исход только плюс