Свадьба, венчание, брак
Какие плюсы и минусы, если жениться на такой женщине? Вопрос внутри...
Жена богатая, имеет бизнес от родителей, но она не хочет управлять фирмой, и ищет мужа, чтобы передать ему этот бизнес и спокойно сидеть дома, варить борщ, заниматься детьми, и развлекаться с ними, пока муж бегает на работе. вы хотели бы такую жену? И зарплата солидная.
А мужу то какие минусы? Если мужчина с головой - и не будет просто бегать на работу в качестве статического управленца, и разовьет дело масштабнее и увеличит доходность - то только дурак назовет его халявщиком, ибо грамотное развитие чужого бизнеса, вопреки обывательским байкам -не мешает саморазвитию.
ключевые слова - "богатая" , "зарплата" и "прибыль"?))))
Алтынай Кырыктанова
"зарплата"-переносный смысл, имела ввиду, что фирма приносит хорошую прибыль, если он будет хорошо управлять фирмой
Что-то вы какую-то дуру описали. Прямо спит и видит отдать все мужику, а самой варить борщ.
Алтынай Кырыктанова
не она не дура, фирма на ее имя, она будет получать доход от фирмы, а работать будет муж
Если бы я была мужчиной, ориентировалась бы по местности.
это называется "Правильно женился". Жениться конечно можно, но если нет любви то всё развалится или он начнёт изменять.
Своему сыну, если бы он спросил у меня совета, я бы категорически не рекомендовала бы жениться на этой курице. Мужчина должен добиваться всего сам, а не зависеть от настроения (сегодня работаешь в фирме, завтра чуть что не так - пшел вон) жены.
Алтынай Кырыктанова
Курицей называете? Вы и рядом с ней не стояли. Если мужчина с головой - и не будет просто бегать на работу в качестве статического управленца, и разовьет дело масштабнее и увеличит доходность - то только дурак назовет его халявщиком, ибо грамотное развитие чужого бизнеса, вопреки обывательским байкам -не мешает саморазвитию. берегите своего сыночка. пусть горбатится на нескольких работах.
я не мужчина, но смею предположить, что есть такие товарищи,
которые ради самоутверждения готовы на это
Алтынай Кырыктанова
почему самоутверждение?
Алтынай Кырыктанова
на месте мужчины я помогала бы жене и развивала бы семью
и он ещё раздумывает, дурень
класс.... однозначно....
я бы не передавала какому-то дяде дело своих родителей, пусть это даже муж
сегодня он муж, а завтра - объелся груш)
она тебе работу на блюдечке преподнесла, а ты ломаешься
жену по качествам надо выбирать, любить, заботиться, оберегать, а не по тому, что нужно будет еще и работать, когда женишься)))
Просто перед вами домашняя женщина, которой важнее заниматься домом и детьми, нежели своей карьерой. И это, я вам скажу, очень и очень ценно. Другой вопрос, справитесь ли вы с фирмой и, если не справитесь, не начнет ли вас она и ее семья упрекать вас за это... Все-таки добиваться успехов на работе нужно самому, хотя бы для того, чтобы уважать себя, а не чувствовать себя обязанным женщине.