Свадьба, венчание, брак

Какие плюсы и минусы, если жениться на такой женщине? Вопрос внутри...

Жена богатая, имеет бизнес от родителей, но она не хочет управлять фирмой, и ищет мужа, чтобы передать ему этот бизнес и спокойно сидеть дома, варить борщ, заниматься детьми, и развлекаться с ними, пока муж бегает на работе. вы хотели бы такую жену? И зарплата солидная.
А мужу то какие минусы? Если мужчина с головой - и не будет просто бегать на работу в качестве статического управленца, и разовьет дело масштабнее и увеличит доходность - то только дурак назовет его халявщиком, ибо грамотное развитие чужого бизнеса, вопреки обывательским байкам -не мешает саморазвитию.
Айчурок Жусубалиева
Лучший ответ
ключевые слова - "богатая" , "зарплата" и "прибыль"?))))
Nataliya Makarenko
Алтынай Кырыктанова "зарплата"-переносный смысл, имела ввиду, что фирма приносит хорошую прибыль, если он будет хорошо управлять фирмой
Что-то вы какую-то дуру описали. Прямо спит и видит отдать все мужику, а самой варить борщ.
Алтынай Кырыктанова не она не дура, фирма на ее имя, она будет получать доход от фирмы, а работать будет муж
Если бы я была мужчиной, ориентировалась бы по местности.
Ольга Ненашева
это называется "Правильно женился". Жениться конечно можно, но если нет любви то всё развалится или он начнёт изменять.
Своему сыну, если бы он спросил у меня совета, я бы категорически не рекомендовала бы жениться на этой курице. Мужчина должен добиваться всего сам, а не зависеть от настроения (сегодня работаешь в фирме, завтра чуть что не так - пшел вон) жены.
Алтынай Кырыктанова Курицей называете? Вы и рядом с ней не стояли. Если мужчина с головой - и не будет просто бегать на работу в качестве статического управленца, и разовьет дело масштабнее и увеличит доходность - то только дурак назовет его халявщиком, ибо грамотное развитие чужого бизнеса, вопреки обывательским байкам -не мешает саморазвитию. берегите своего сыночка. пусть горбатится на нескольких работах.
я не мужчина, но смею предположить, что есть такие товарищи,
которые ради самоутверждения готовы на это
Irina Petrowa
Алтынай Кырыктанова почему самоутверждение?
Алтынай Кырыктанова на месте мужчины я помогала бы жене и развивала бы семью
и он ещё раздумывает, дурень
класс.... однозначно....
Юля Ля
я бы не передавала какому-то дяде дело своих родителей, пусть это даже муж
сегодня он муж, а завтра - объелся груш)
она тебе работу на блюдечке преподнесла, а ты ломаешься
Katalina Tanatos
жену по качествам надо выбирать, любить, заботиться, оберегать, а не по тому, что нужно будет еще и работать, когда женишься)))
Просто перед вами домашняя женщина, которой важнее заниматься домом и детьми, нежели своей карьерой. И это, я вам скажу, очень и очень ценно. Другой вопрос, справитесь ли вы с фирмой и, если не справитесь, не начнет ли вас она и ее семья упрекать вас за это... Все-таки добиваться успехов на работе нужно самому, хотя бы для того, чтобы уважать себя, а не чувствовать себя обязанным женщине.