Свадьба, венчание, брак

Вопрос к успешным женщинам!Вопрос внутри!

Что,если бы у вас оказалось так,что вашего сына нужно было бы до 30-тника одевать и финансировать,платить за телефон,покупать штаны,проплачевать именины ...А муж оказался мечтателем ...Который всё о чём то мечтает,ходит на работу а толку нет ,как был в долгах так и останется,всё как Емеля лёжа на боку мечтает о каком ни будьвыиграше в ЛОТО...ну типа того !Не трахает как хотелось бы! Подарков почти ни когда не дарит!Кем бы Вы себя ощущали в окружении таких Лузеров?Или бы так же смеялись,делая вид удачной и счастливой!
Ну успешная женщина вряд ли будет жить в окружении таких вот лузеров, иначе она сама такая же....
Наталья Нат
Лучший ответ
быть одной и наслаждаться жизнью!!!!
Анна Свяженина
У меня дочь в 17 лет сама работать пошла.
А уж сынок в 30 точно бы уже сам справился.
Марина Онегина
Многие успешные женщины, увы, не успешны в делах семейных и считают, что это обратная сторона медали, карма, плата за успех
...тогда бы я не была успешной женщиной, а скорей замотанной мочалкой, зачем-то живущей с неудачником, воспитавшая еще одного неудачника.
Нонсенс, а не вопрос.
Лена Сашко
Надежда Шишилова В начале вопроса ясно написано:"Что,если бы у вас ..."Внимательнее надо читать !
ну тема если бы. . тогда мое мнение таково- молодой человек в возрасте 22 лет абсолютно взрослый человек и обязан сам себя содержать как и девочки, принятое решение выйти замуж или жениться предусматривает абсолютную самостоятельность и отделение, а нам с мужем вполне достаточно на прожитье того что имеем вдвоем, если мало то дети помогут когда сами на ноги встанут, а чтобы подарки дарил прежде чем ждать надо самой дарить, и не обязательно сильно дорогие- главное от всего сердца, я радуюсь и украшениям и просто цветам и билетам на премьеру.... а что касается интимной жизни то в жизни всякое бывает и взлеты и падения и умение пережить их- это надо учится
Lena Tsoy
Забила бы на всех, любила бы тока себя, родную!!!
Анна Евсикова
Начнем с того, что если она успешная, то естественно у нее устроенный быт, и сыновей кормить до 30 кормить не надо, потаму что они тоже успешные (не на родительские деньги, гены), хотя простолюдины всегда считают, что дети богатых родителей бездельники, у бедных больше развита лень (потаму и бедные)... "если бы... ", не может быть "если бы" - все продумано...
Юлия Кабанова
Детский лепет!)))
Юлия Соловьева
Да это не окружение такие лузеры, а сама женщина аморфина. Пол жизни прожила в таком окружении, а теперь решила что это не правильно.
Надежда Шишилова В начале вопроса ясно написано:"Что,если бы у вас ..."Внимательнее надо читать !Прочти вопрос !
Выгнала бы обоих на улицу, пусть сами копейку заработают. Когда психологически изводят дома, сосут жизненные силы и деньги, это уже ни в какие ворота просто!
И сыну наука будет, а то вырастит таким же неудачником.
Многие женщины терпят, тянут телегу жизни, на которой и сын никчемный и муж - Емеля. Да, играют роль счастливой, а что внутри - никому не говорят. Женская доля, женская неволя...
Лена Леванова
Если бы сложилась такая ситуация, чувстовала бы себя глубоко несчастной и глупой, т. к. умная воспитывает сына правильно
При таком раскладе женщину успешной уже не назовёшь....
Lena Tsoy успешная женщина понятие неординарное- чаще всего успешной считают ту которая на работе грант выиграла, а на самом деле успешная та у которой семья дружная и крепкая и детки здоровы и морально и физически....
Воспитывала бы обоих...! (В смысле, учила бы обоих деньги зарабатывать)
Надежда Шишилова Учить их нужно было в детстве с 1,5 годика начиная со складывания своихигрушек....
Дима из Крыма! Чур тебя, чур!
Надежда Шишилова Ti chem bolna...?Vpervie takyu reaksiu viju !Zdoroviya vam,ne boleyte!
Раз в жизни женщины такие лузеры, вряд ли ее можно назвать успешной.
ну это попа конечно!! ! представляю как тяжело... так хочется, чтоб женщина всегда была женщиной, а не лошадью, которая на работе пашет.. . но увы, приходится пахать, так как нет надежной опоры ((
Яна Самолюк
если бы так сложилось и бежать некуда, то в лоб бы говорила о том что не устраивает. А вообще сын взрослый, муж еще взрослее ну фиг забить на них. Все равно никакого толку от них нет, все что могла для них сделала, отделилась бы от них психологически и материально. И в такой ситуации можно жить с пользой для себя любимой. Главное хорошо все продумать все возможные реакции со стороны тунеядцев если их вдруг перестанут замечать в их физическом присутствии. Необходимый минимум делать, а остальное как хотят.
Irina Titkova
Я думала, что вопрос к успешным, а оказывается к неудачницам в браке...
Вы сами строили свой мир.... Сейчас уже поздно метаться.... Попробуйте исчезнуть из дома на неделю хотя бы.
Надежда Шишилова Ответ не по существу!Читай вопрос заново !