Свадьба, венчание, брак
Девушки, вопрос к вам..про мужскую дружбу и женщин (вопрос внутри)..
У мужа многие друзья так или иначе оказывают мне повышенное внимание(пока он куда нибудь отходит), мне это не нужно,и вообще я не понимаю почему мужчины так себя ведут(а как же мужская солидарность, дружба в конце концов).Бывает ли у вас такое, что вы делаете?Рассказать мужу боюсь, т.к. точно будет скандал и возможно драка.Кстате:никаких поводов не даю, одеваюсь обычно,выгляжу тоже.Спасибо большое за ответы.
Да что ж это за друзья-то которые за задницу щиплют? А самой по морде дать за такое??? И приятно, и муж поймёт, и "друг" отстанет
Вера Бочкарёва
Юмор я люблю,но ТАК шутить со мной не стоит))))
может они "голодные" =)
Оксана Скутина
да ,кстате, у многих нет девушек
Один друг мужа (бабник) приставал ко мне, теперь он ему не друг.)))) )
При чем приставал прямо при муже, а потом когда уезжал телефон забыл. А когда на следующий день приехал с женой забирать, муж ему прямо при его жене все высказал что думает о его недостойном повдении.
бедный мужик! кто его окружает ?? ну а вы сделайте так чтобы он сам случано такие подкаты увидел
я думаю вы неправильно расцениваете их внимание. Возможно просто они оказывают вам уважение, как к жене друга. А вы бука)
Оксана Скутина
нет, один даже секс предлагал, а другой за задницу щиплет каждый раз когда муж отвернется , а сказать боюсь, сорить не хочу, хоть гулять не выходи
Анастасия Нуркенова (Садковая
У меня тоже самое. И трахаться предлагали и за попу щипали. надо с юмором относиться!!!!девушка!!!
бывает такое. я делаю вид, что я не понимаю о чем это они. муж все это прекрасно видит, но он спокоен, т. к. знает, что я его никогда не подставлю.
Оксана Скутина
я тоже делаю вид что не понимаю о чем они, но ведь как то противно, ведь это предательство с их стороны и с моей , что молчу
думаю мужики такие по натуре, хотя по отношению к другу это не хорошо
Вот и я сказала что обращают внимание повышенное, а после этого начал ревновать к каждому столбу и подозревать невесть что, вместо того чтобы с друзьями поговорить.
ОГО! у меня тоже самое. Почти все друзья мужа пристают ко мне, один так и встречает меня вопросом: "Когда целоваться будем? " Но это происходит и без мужа и при нем. Я поняла - они от части прикалываются, отчасти проверяют тебя. Я отвечаю "конечно будем" и улыбаюсь)) ) Раз вы боитесь реакции мужа, значит у него нет чувства юмора!! ! драться полезет, он что приколов не понимает? Вот однажды у нас вечеринка была. Друзья его лезли. То один на медленный танец пригласит, трется, за попу лапает, то другой. А потом один резко (я не успела отвернуться) взял и поцеловал меня в губы, не взасос, но все же.. . Муж был в комнате, видел только краем глаза, мой муж подошел и поцеловал.... друга взасос, тот отбрыкивался, но не сумел)) ) Это юмор)) ) ну или проверки с их стороны, насколько ты слабая\сильная на передок, чтобы твоему мужу сказать: "А я твою за попу ущипнул и она ничего не сказала.... "
Оксана Скутина
но у моего уж точно чувства юмора нет и при нем точно ни кто не полезет, а только как бы из подтишка, пока отойдет куда нидь, а при нем сразу перестают.А вот то что проверяют, возможно, так что же все рассказывать ему?когда мы еще встречались я ему рассказала про одного, так он его избил, потом друзья мужа его побили , и теперь тот вообще из компании ушел,и те кто его осуждал тогда ,сами теперь так делают и за задницу щиплют.
Как говорил Отто Бисмарк :"Дружба между мужчиной и женщиной существенно ослабевает с приходом ночи"
Не друзья они твоему мужу, раз на его жену заряться, в Библии написано :"Не возжелай жену ближнего своего"
Друзья моего мужа в мою сторону смотреть боялись т. к. он сраду давал в морду
Оксана Скутина
т.е лучше все таки рассказать?
Ольга Кубышкина
Расскажи, но они ему скажут, что его жена не понимает шуток.