Свадьба, венчание, брак

Девушки и женщины, вопрос для ВАС !!!(+)

Скажите пожалуйста, как и где Вы искали... МУЖА?)) )
Расскажите свои интересные истории поисков и находок Ваших дорогих и любимых супругов... )
Доброго времени суток Всем и отличного настроения!)) )
поиски были не скажу что оч интересны. Столько всякого Г перелопатила, пока нашла ЕГО, что даже вспоминать неохота. нашли др. др случайно, на сайте знакомств. Думаю здесь не обошлось без высших сил
Июньским теплым южным вечером, сидела на лавочке у детской площадки, где играл маленький сын.. . Сама с собой рассуждала о жизни и о судье.. . В голове сам собой родился вопрос - "Есть ли надежда встретить счастье в жизни, если тебе уже немного за 30...."....Не долго думавши, зашла на форум общения на МТС в сотовом телефоне и просто написала этот вопрос и отправила смс.... не ожидая ни ответа на свой вопрос, ни думая вообще об общении с кем либо.. . И.. . получила ответную смс.. . Ответил мне молодой мужчина.. . Спросил: "Ты откуда? "... -Из Новороссийска.. . Я из Подмосковья.. . Далековато.... "..
Завязалась беседа... которая затянула нас в водоворот взаимоотношений... Через неделю он взял билет на самолет и примчался ко мне, чтобы увидеть и познакомиться.. . Встреча состоялась в Анапе.. . Мы четыре часа гуляли по набережной, прокатились по морю на катере.. . Говорили обо всем. . И в беседе он проронил фразу, которая перевернула мою жизнь с головы на ноги.. . "Ты просто себе цены не знаешь"... Все... Он улетел.. . А мне хватило этих слов, чтобы решиться на серьезный шаг - разорвать сложный круг существовавших отношений.. поменять мировоззрение.... Через три недели он вновь взял билет на Анапу, чтобы вновь увидеть меня.... Два дня мы радовались лету, солнцу, наслаждались нашим общением.. . Праздник жизни пролетел очень быстро и незаметно.. . Ему необходимо было возвращаться в Подмосковье.. . а меня ждала повседневная жизнь, с ее проблемами.. . Расставаясь в воздухе висел вопрос - и что дальше???. Потому как для обоих было уже понятно, что жизнь повернулась к нам обоим другой стороной.. . что забыть просто так друг друга будем не в силах, но и принять какое то решение на тот момент было невозможно.... Он уехал.. . и потянулись длинные одиннадцать месяцев отношений на расстоянии в полторы тысячи км.. . Звонки, смс, которым просто нет счета. . Желание и невозможность новой встречи.. . словно тонкая и невидимая нить связывала наши сердца крепко, не отпуская ни на минуту ни днем, ни ночью. . Тут можно написать очень много - думаю целый увлекательный любовный роман получился бы.. . Но чудесное продолжение этой истории длится и на сегодняшний момент.. . У нас чудесная семья, растет малышка.. . И просто.. . теперь мы точно знаем, что настоящие чувства проверяются временем и расстоянием.. . И что дается нам сложно, то ценится дороже...
Жанар Саймагамбетова Спасибо, Алиночка!) Как же я за вас рада! Счастья тебе и твоей семье!))
Привет, Натусь. Думала, что буду оригинальной, но всего лишь продолжу тему интернет-знакомств.
Со своим нышешним мужем я познакомилась в чате на gala.net. Эх, было время, какой это был чат замечательный! Сейчас измельчал, ну да ладно. 5 лет назад в этом чате я проводила почти все свое свободное и не очень время. Мужа не искала, просто пряталась от проблем. Завязался разговор со случайным собеседником. Я еще долго не воспринимала его как потенциального спутника. Подумать только, он ведь моложе меня на 9... месяцев :) В общем, общались только по-дружески. Постепенно нашлось много точек соприкосновения, совпали взгляды на жизнь. И я поверила, что это любовь. Уволилась с работы и уехала в другую страну к интернет-знакомому. Дороги назад не было, через 3 месяца после встречи в реале мы поженились. Очень романтично.
Это уже сейчас понятно, что он не свосем то, и что бытовая неустроенность и бюрократическая система способны разрушить самые романтические чувства. Но это уже совсем другая история.
Beriwka )
Жанар Саймагамбетова Танечка, привет!)) Спасибо за ответ, всегда тебе рада) Интересная история, интернет все же вещь!
Сколько людей нашли друг друга благодаря ему... Хотя и раньше вроде как то находили)
А у тебя все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, я знаю!) Потому что по другому и быть не может! Целую)
доброго дня)) ) мы с мужем познакомились в кафе в очереди под туалетом)) ) мы с подругой в кафе отдыхали, а он пописать зашел, проходя мимо)) ) вот до сих пор благодарна его почкам (хорошо работают)))
Ольга Чуева
Познакомились на свадьбе.... оба свидетелями были у жениха с невестой, на второй день этой свадьбы он сделал мне предложение, а через три месяца и сами свадьбу сыграли, мне 19, ему 23 !!!
Ой, Натусь! У меня это такая романтическая история!!!! Мы с моей подругой и ее парнем ездили на остров на Волге отдыхать в палаточном лагере на выходные и в отпуск. Катера, вода, водные лыжи, мы молодые и шебутные. Классные времена были. Там на острове стояло несколько компаний и мы все были друг с другом знакомы. Рядом стояла компания Туполевской фирмы, и ребята очень часто вспоминали некоего Марецкого Леню, как очень активного и заводного мужика. Он был чемпионом Москвы по водным лыжам, основал дельтаклуб в своей фирме, летал на дельтаплане за катером, сам делал дельтапланы. В общем притча во языцех, а не мужик. Однажды мы в пятницу приехали на остром часов в 11 вечера. Погода былаааааааа.. . класс. На берегу нас встретил мужичок в плавках, высокий статный и лысый. Сережка и говорит ему "Здарова, Марецкий", ну сама понимаешь, у мя ушки на макушке сразу.... интересна вить.. . легенда живая. Он к нам потом пришел на ужин. Посидели, выпили, а потом решили к костру пойти. Он мне и говорит "Шурик, пошли к костру", как будто мы сто лет знакомы. А надо сказать, что там знакомить было не принято, все было очь просто. Ну я немного прибалдела от такого нахальства, но пошла с ним к костру. Сережка с Милкой скоро спать слиняли, и мы остались одни. Он стал рассказывать, что палатку он сшил сам, по типу польского дома, и предложил пойти ее посмотреть. Ну а дальше как в сказке. Он сказал, что видел меня здесь в прошлом году, и решил приехать в отпуск специально, чтобы познакомиться со мной (хотя до того года он несколько лет в отпуск на остров не приезжал, вот и скажи после этого, что это не судьба) . К тому времени у него в семье уже были проблемы (это другая история) и он решил уйти, но не в никуда, а к другой женщине, и еще он хотел ребенка, а я была не замужем и без детей (к тому времени я как раз разошлась со своим бойфрендом, с которым прожили в гражданском браке почти 9 лет, к сожалению он пил, а для меня это было неприемлемо абсолютно) , спортивна, симпатична, стройна, коммуникабельна и тоже очень хотела ребенка (мне тогда уже 36 лет было, пора) . Вот так я и нашла свое счастье. Было много проблем с его уходом из семьи (бывшая жена целый год не давала ему развода из зловредности и жадности, но это тоже другая история) , но в итоге мы все пережили, сынуле в этом году будет 21 год, а нам официально в этот же день будет 20 лет. Воть такая воть исключительно замечательная история.
Вот такой Ленчик меня увидел вперые, только я была в белом купальнике и очень загорелая

А здесь мы на следущий год, у меня 5 месяцев беременноси

А это мы на следущий день после свадьбы, а Зайке накануне исполнился годик, справа моя мамусичка
Жанар Саймагамбетова Сашенька, какая интересная и потрясающе романтическая история! И муж у тебя таааааакой!))) Радуюсь за тебя от души!))) Ты очень счастливая женщина!!!!))))
Я тебя тоже очень люблю!))
:))) я его нигде не искла.. наоборот, каждый день на работу выпроваживаю, а он дорогу домой находит.. а в выходные- куда только не вожу- опять домой возвращается...
Познакомил наш общий друг. Так и сошлись.
Наталья Кайзер
я не искала. и замуж не собиралась. а когда мы всехна свадьбу приглашали - все очень удивлялись. и как это я своим принципам изменила? он... просто напором своих чувств взял.... деваться было некуда :))))))
Нигде не искала, служебный роман.
ja eshio ego ne vstretila (votorogo). a s pervym po inetu poznakomilis - vsio kak v skazke ;-))....bylo
Именно мужа я не искала, и точно была уверенна, то повстречаюсь с кем-нибудь и брошу, потом нового себе найду, еще лучше.. . А замуж и подавно не собиралась! А что б найти кого-ко лазила в интернете, в смс, с подружкой пару раз на улице знакомились.. . Пару раз по смс познакомилась и встретились. Никогда бы не подумала, что голубоглазые блондины такими уродами бывают! Побыстрее убежала со свиданки, с другим встретилась уже ничего, симпатичный, только потом не позвонил.. . С оним мы друзья.. .
А еще лето было, делать нечего, все на отдыхе или на работе, мне делать нечего было, ну я и написала в смс свой номер телефона вместо имени, может позвонит кто поболтать? И ведь позвонил! Солдатик один, тоже скучал видимо.. . Оказалось, его друг в телефоне рылся и нашел мой номер, позвонить заставил. (Я этого друга до сих пор свахой зову) . Потом болтали 2 месяца, у него каждый день на разговоры пятидолларовая карточка уходила. Ему даже потом бесплатно автоответчик подключили как лучшему абоненту. Я вообще это серьезно не воспримимала, искренне считая, что когда окончит служить, уедет домой. А он съездил в отпуск и вернулся! Мы стали жить вместе, через полгода он заговорил о том, что хочет ребеночка, через год у нас она появилась.. . И теперь мы муж и жена!
Пришёл ко с чаем. Попросил капятка. 14 лет чай пьёт.
Я его не искала, он сам пришел. Познакомились, потом еще пришол, и вот сейчас уже не парень, а муж. А познакомились в Крыму в г. Алушта в 2006. Я тогда в баре работала, а он зашел кофе выпить.
Нас познакомили друзья. А оказалось, что мы - одноклассники!
Лиса Алиса
Я тоже не искала :) Просто познакомились в компании на даче. Встречались 7 лет, а потом решили что пора бы и расписаться :)
ON SAM NASHOL MENIA, SLUCHAINO, OSHIBSIA DVERIU I VOIDIA V MOIU PALATU V BOLNICE POSLE OPERACII APENDICITA
спасибо
Когда, я переехала в этот город, моему сыну было 2,5 г. Был день города, и я с сыном пошла прогуляться, а ОН участвовал в самодеятельности, был солистом. И вот когда я его увидела-первый раз, я сказала себе -он будет мой. Я замужем была, прошло лет 7-8, У меня появилась дочь, от первого мужа, и я случайно встретила опять ЕГО, тут уже и Он меня заметил. Мне он нравился всё это время, а потом через 15 лет, нас судьба свела вместе. И оказалось, я ему всё это время нравилась, а он мне. А сейчас мы вместе уже почти 10 лет.
Kat'ka Honey
я его не искала сам нашёлся=)
Смешной вопрос.. . :-) Мужчина - не вещь (это я по поводу поисков и находок) . Выйдите из дома - вокруг тысячи мужчин.. . Но своего ИСКАТЬ не надо. Вы оба почувствуете, что он - Ваш мужчина, а Вы - его женщина. А вот как уже после этого отношения выстраивать.. . вот где вопрос.. . :-)
Тата
ха ха! ошибся номером!:)
статистика показывает - когда их перестаешь искать, то МУЖ сам находит тебя.