Свадьба, венчание, брак
В чем плюсы и минусы жениться на женщине с ребенком?
Я лично вижу трудности для отца токо в том чтобы найти общий язык с ребёнком
вы не любите её, иначе и не возник бы вопрос. так что - не заморачивайтесь по этому поводу.
У тебя своих, ЧТО - ль мало?
лично я вообще плюсов никаких не вижу.
Такое чувство, что Вы контракт подписываете
единственный плюс в том, что еще одной счастливой женщиной станет больше.
минусы только для ребенка. знаю по своему опыту. после рождения сестры отчима как подменили. я стала козлом отпущения. а до этого он показывал всем какой он заботливый ОТЕЦ и как любит чужого ребенка. ну а мама меня только шпыняла и заставляла за сестрой ухаживать, играть, гулять и т. д. но у них с отчимом было ЛЮБОВЬ!!!
Не надо детей делать !!!
Минусы у неё будут, если Вы на ней женитесь, вы ж её не как желанную и любимую женщину рассматриваете. а как товар в магазине. такое впечатление. что она и её ребёнок - вещи, которые могут быть удобны или неудобны в плане эксплуатации. если б Вам она действительно нужна была, вы б такие вопросы не задавали.
если усыновлять не будешь, то и платить не надо. А плюсы и минусы везде бывают, хоть с ребёнком, хоть без него, И вобще вы какой то странный, если любишь, так чего искать что либо + или - .
из плюсов не надо пеленки стирать, минусов нет
минусы в твоем случае могут быть только у ребенка-ты всееегда будешь воспринимать его как нагрузку (иначе вопросов бы не возникало) Не порть жизнь женщине и мальчику- они найдут себе действительно папу
Плюс-что она не бесплодна! и родит Вам! если у Вас нет мысли вскоре с ней развестись! а с ребенком подружитесь-будьте ему другом!!!! удачи!!!
отец не тот, кто родил, а кто воспитал-ты сможешь стать отцом и другом, проявив терпение, нежность к парнишке. Он нуждается в этом, даже если по-началу будет "ерепениться" и "выкаблучиваться".Плюсы или минусы-это рещать тебе, ведь из каждого минуса можно сделать плюс. Если ты слаб духом, труслив-ты выберешь минусы: что пацан не похож на тебя, что деньги и на него нужно тратить, что к матери он изначально ближе, что поступать, что военкомат и т. п. .
Если ты мудр, то в ответе, за тех, кто слабее, и станешь авторитетом для пацана (этим еще ближе к его матери) , научишь его многому по жизни, обретешь друга на свое будущее, укрепишь семью (семья-это наше все) , помошника себе вырастишь... да и какая прелесть: не надо с ним возиться: беременность-пеленки-распашенки-больнички, ведь самое капризное время прошло-он уже большой, время то идет, дети растут!
Неплохая постановочка вопроса.. .
Мне уже жаль ее ребенка...