Свадьба, венчание, брак

А вы любите с утра подольше спать? Или кто рано встает, тому бог подает?

А я сколько себя помню не люблю рано вставать (в 6-8),а близкие все время эту поговорку мне трендят :)) мол, вот я встала в 7,же и поела и то сделала и то сделала, вобщем чуть ли не все дела сделала, а я тоже успеваю все, а вы такое замечали, что всю жизнь проспишь так:)))
Нет возможности у меня по будним дням поспать подольше, вынуждена просыпаться очень рано и уходить, а вот на выходных хоть до 9-ти 11-ти могу спать, и всё норм....
Таня Осипова
Лучший ответ
я жаворонок и этим все сказано
Я рано ложусь и рано встаю
Утром я очень энергична!
Елена Синица
Я сова.
Татьяна Бажина
Я тут недавно прочитала другое высказывание - кто рано встает, тот в обед спит . Ну это так, к слову . Мне на работу надо вставать в 6 утра ( пятидневка ) , поспать хочется, ждешь выходных, а выходные как ни крути просыпаешься все равно рано, часов 8 -9 .
Марина (Icq#370619663)
Я сова, но если надо делаю так - всю ночь почти занята делами, утром мужа провожаю на работу, делаю дела, а после обеда на 2-3 часа спать! И заметила - днем я высыпаюсь намного лучше, чем ночью. А так - люблю спать всегда. Меня из-за этой привычки называли сперва засоней, а потом "вечно ложно беременной". Временами засыпаю прям на ходу!
я сова. меня сложно утром разбудить. редко встаю раньше 12
Вера Наянова
У меня всё зависит от того во сколько легла.... 7-8 часов проспала, можно вставать....
Людмила Пинова
Спать люблю. Но встаю рано, и, тогда действительно всё идёт, как по маслу!...
Лиза Лисенок
Я бы с удовольствием поспала подольше, но сына встает рано, и мне риходится вставать рано. Хотя я сова, ложусь поздно
На работу встаю в 6,30....а в пятницу думаю: Ну всё, в субботу высплюсь до 11....а сама уже в 7,30-08,00 пью кофе...))))
я долго сплю))) люблю поспать))))
Tanya Lucas
я сова. Чем меньше сплю, тем лучше высыпаюсь.