Свадьба, венчание, брак

Один умный и интересный собеседник мне написал: " Люблю одну женщину(Мечту), сплю-с другой( с женой)".Это-нормально?...

Причём, Мечта, как я поняла, из " виртуальности."
А жена-рядом...
Ваше мнение?

Спасибо за ответы.
Дааа... Еще герой Михайлова
в фильме "Мужики" сказал :
"Все-то вы про нас, мужиков
знаете, а одного понять не
можете: почему мы одних любим,
а других замуж берем... "
Вот и я до сих пор этого не поняла..: (((
Евгения Бонина
Лучший ответ
За неимением гербовой пишем на простой.. . Я бы не смогла жить с человеком, не любя его...
А он что козел, его что на веревке держат?
Человек кузнец своего счастья.. . как говорится - хочешь быть счастливым - будь им... )
А все эти сопли - для слабонервных...
N@t@lи Koc
Сколько там ..за мониторами мужчин... точно таких же.
Причины? - разные, как ни странно. .
Из основных -
-привычка
-удобство
-страх
-любовь к родному болоту: -)
Ирина Малкова
это его личное дело. Мечтать никому нельзя запретить.
Алла Левина
как только мечта станет женой.... все повторится....
Елена Новикова
Святая троица - мысли, слова, дела, суть одно.
Удачи!
ЗЫ: полнейшая измена.
да нормально, потому что очень часто браки происходят по залету, а залететь можно от кого угодно, тем более по пьяне.. . спит с женой, например т. к. не хочет кидать ребенка, хоть и не любит жену, но ребенок тут не при чем, он не виноват, а любит совсем другую женщину...
//А я нашел другую
Хоть не люблю, но целую
А когда я ее обнимаю
Все равно о тебе вспоминаю

. Губы твои как маки
Платье по моде носишь
Себя ты ему раздаришь
Меня же знать не хочешь. //

такое сплошь и рядом. . с обоих сторон.. .
Не нормально.
Это - слюнтяйство и предательство.
Терпеть не могу подобных "мужиков"-страдальцев: из породы тех, которые любят сидеть на шее у жены и ныть о собственной несчастной жизни.
мое мнение - он не очень умный, и возможно, совсем не умный, а интересный только в рамках определенных интересов :(
Наталья К
умный.... хм... в этом как то сомневаюсь))) )
умный не стал бы так себя насиловать
Olga Olga
А зачем же жениться нужно было, если жену не любит! ?
Не нормально!
Мужчины бывают разные. Как и женщины. Большей частью, такие делители на категории - циники. Вот и весь ответ.
а куда ему деваться если той не нужен? и у женщин такое часто.