нет таких женщин.... бред... .
поверю, что замужем за одним, а любит другого... .
а то что вы описали не женщина, а потаскуха...)))
Свадьба, венчание, брак
как назвать женщину которая спит с одним замуж ушла за другого а любит третьего?
весёлая
давалка
Гармоничная натура. Не нашла идеала в одном мужчине и слепила его для себя из трех.
Да спроси у неё! Ты же Просветленный (на 21624%)....а потом расскажешь нам!
Как это не парадоксально - но у нее здоровая психика и к жизни она относится легко.
расчетливая сучка. замуж небось вышла за состоятельного, любит бедного, а спит с секси мачо меном)))
Шлюха
В моем детстве таких звали "ууу коза" или "шалава", сейчас считается даже модно и "типа современно"
А так, конечно, скорее расчет...
просто дура....
шалава
странная женщина.... и несчастная
любвеобильная.
Лядь, конечно же.
Счастливая жещина - столько мужчин ее любят!!!
....ять....
а какое ваше дело до этого? ))))
каждый сам кузнец своего счастья)
занимайтесь своими чувствами, своим браком, постелью и проблемами. Авось последних будет меньше )))
каждый сам кузнец своего счастья)
Шлюха и все тут!
Фу, как пошло тут некоторые высказываются: блядь, шалава.. . Успокойтесь, её уже назвали родители, это их право, людям имена присваивать. Родите себе кого-нибудь и называйте как хотите
б. л. я. д...
Несчастная
соединительница кайфа
несчастная женщина
Разностороняя дама!!!
Разносторонне развитая личность!
женщина, которая никак не может определиться с выбором мужчины
она не знает чего хочет, не может найти себя, потому ищет кого-то другого