Свадьба, венчание, брак

Как назвать женщину, которая не хочет покормить своего самого драгоценного мужчину простым банальным ужином?

Жадина говядина, соленый огурец )))))))))))
Любовь Сорокина
Лучший ответ
Чем провинился? Для такого причина нужна, что б жена да мужа родного не покормила
Злая она, или ленивая. Припугни, что уйдёшь к другой. ))
Aika Турусбекова
берегиня- берегет его от преедания на ночь глядя. берегет его здоровье и спокойный сон-во как
может она в ресторан давно не ходила, а?)))
А.н. C
Драгоценный-то видать и цены себе не сложит? Или сам поесть не в состоянии? А вообще, чтоб я мужу ужин не накрыла - это он неслабо влететь должен и шоколадкой не отмахается.
Забастовка!
Женщина - дрессировщица.
может она его изысканным покормить хочет?
а ты ей сегодня доказал свою драгоценность, котировки падают каждыый час, тем более на такой не стабильный товар как "мужчина обыкновенный"))))ну не знаю назови её хабалкой что-ли и поджарь себе яичницу!)))
А мужчина пришел недавно и на поддаче?
Или ужин готов, а ему разогреть самому лень?
Или все нормально, а просто ужин не готов - тогда она больна, наверное
Алёна Шуберт
какой мужик-такой ужин.... нормальня умная баба
Анна Кузнецова
Что заслужили... то и получите! А так... сами накормите её ! Подайте пример! Хорошая жена... это непременно отметит и отблагодарит ! ( Возможно и ужинОВ больше не потребуется...)
бананы кончились наверное
Ninel ****
уставшей)
А кто сказал, что именно он у неё самый драгоценный? Как говорят французы.. ".ищите женщину...! "Ну, а вы подумайте....
Сучка крашена
диетчица
Оксана :)
назови любимой, милой, дорогой, а то совсем с голоду опухнешь )))
Не хочет покормить банальным ужином? Наверно кончились БАНАЛЫ - сбегай в магазин, купи...
ну если он действительно драгоценный и доказал это, то ее можно просто назвать ЛЕНТЯЙКА!!!
лентяйка
смотря по какой причине не хочет
красавица
самый драгоценный мужчина для любой женщины это Бог... =)
Не любящей. Может встрепенется и вспомнит о чувстве долга-то :)
Сначало нужно выяснить почему не хочет!!!
ленивая жирная жопа.