Свадьба, венчание, брак

Женщина, которая не хочет иметь детей всегда желанна для мужчин, так как по отношению к ней не будет обязательств?

Не так.
Я если и захочу иметь какие-то отношения с женщиной, то только с условием рождения детей в будущем.
Анастасия Лабашова
Лучший ответ
это вопрос или утверждение
Кристина Длужневская вопрос конечно же
Это она на словах. А потом вдруг раз и прощай свобода. Женщины они хитрые)
Anastasia Nikiforova
Опять вопрос от коллектива )))? Так вот вы нам и расскажите, у Вас судя по всему много мужчин А на мой взгляд- не привлекает, если и привлекает, то безответсвенного дурака Разве только дети это обязательства ?
для глупых мужчин
Хорош же такой мужчина, который цепляется за отсутствие обязательств.
Если Вы о моём вопросе, то речь шла о мужчине)
Но что так восприняли, это забавно)
M*
Meу *id188272072*
Кристина Длужневская Не о вашем. В другой категории женщина задала, что не хочет иметь детей))
Любая женщина будет стремиться к отношениям с обязательствами, за исключением девиц лёгкого поведения.
Zhanargul' Eskenova
Кристина Длужневская какие же обязательства, если она не хочет детей, она только на ночь))
Нет. Это отталкивает на подсознательном уровне.
Галина Бойкова
Мужчины, которые настолько боятся обязательств, даже и не узнают, хочет ли женщина иметь детей. Эти мужчины долгих разговоров вести не будут и в душу не полезут. :)
Ирина Левина
не... не надо таковскую
Мне кажется, вопрос неправильно поставлен. Является ли нежелание иметь детей критерием при решении мужчины жить с женщиной? Является, да, но, думаю, это последний из критериев, не первый точно. Да, мужчина может быть несчастным, если он очень хотел детей, но расстаться из-за этого с любимой женщиной - нет, не верю.
Dana..... Angel.......
Не знаю. Я не хочу детей и соответственно меня не интересуют мужчины. А привлекательна я для них или нет мне по барабану