Свадьба, венчание, брак

Проблема у друга. Как воспитывать женщину, которая не хочет заниматься своим ребёнком, не хочет готовить, сидит в инете?

уже никак (((((((((((((если инет важнее ребенка то о чем речь?
Tolkyn Ashimova
Лучший ответ
Когда у ребёнка есть два родителя, то если не занимается один - может заняться второй! Воспитание кого-то другого нужно начать в первую очередь с себя.
поколотить...
Юлия Алферьева
Катерина Ураева Неужели он такой слепой, не видите, что дело то не компе и не в чём-то, а в трещине в отношениях. Значит дело к разводу!
отключить интернет!
Надо было изначально показать свой авторитет, своё лидерство, чтобы женщина слушалась.

А если он сразу с ней подкаблучников был, то она вряд ли уже его слушаться будет.
Никак! Лечить от инет зависимости ее к психиатру...
Юлия Завьялова
Смотря как его слова понимать, он-то мог сказать все что угодно, а может она от него помощи ждала, а он вот такую тираду выдал о воспитании ребенка и готовке, хотя сам ничего из этого не делает, а ее эта рутина уже задолбала, а когда уже от мужа ни понимания, ни внимания не видно, вот и сидит в инете, там хоть какое-то внимание.
Я Жиby Без Тебя
А тебе зачем проблемы друга? думай за свои проблемы будет своя семья свои проблемы тогда будеш задавать вопросы что делать с женой))) А так не лезь туда куда не надо будь мужиком а не бабой-сплетницей)))
Алма ****
отключить интернет, кабельное и т. д.
Lanchick Oduvanchick
таких девушек видно уже до женитьбы... надо было раньше ему думать
выкинуть комп

это из серии.... "сегодня поубирала.. постирала.... дети чистые, накормленные, обнимают меня, целуют... муж цветы принес, доволен! " а все потому что сегодня с утра вырубили интернет....
Поставить в угол!! ! и не давать конфеты!!!
взрослых людей невозможно воспитать, само желание "воспитать" в корне уже не верно, я думаю, никому не понравится, если его "воспитывают" и кроме отторжения это ни к чему не приведет.
Если ее не смогли воспитать в детстве, то у него вряд ли получится.... Раньше смотреть надо было, кого выбираешь....
Может вы слишком преувеличиваете? Вы пытались с ней поговорить?
Галина Целихина Неоднократно.
Татьяна Полякова Неужели вы такой слепой, не видите, что дело то не компе и не в чём-то, а в трещине в отношениях. Значит дело к разводу!
Клин клином вышибают, заберай ребенка и куда подальше, пусть дальше сидит, она не мать
Воспитать женщину не возможно. Возможно найти источник проблемы. В вашем случае выключить интернет. Или же поставить на него пароль.
Просто. Развестись и лешить ее родительских прав.
Юлика Юлика=)))
А ты там каким боком. Это не твоя проблема
закрыть одну дома с ребёнком, без инета, с кострюлями и полным холодильником не сготовленой еды на недельку
Никак вы ее не вылечите. У нее просто нет ни какой ответственности ни перед ребенком ни перед мужем. Я лично так считаю
Анюта ......
найти няню для ребёнка, которая впоследствии станет поваром на кухне и секс рабыней в постели. Может и жена потом повернётся к семье лицом.