Свадьба, венчание, брак
Почему женщины чаще всего хотят чтобы их добивались те мужчины, которым они и в подмётки не годятся?
Потому что их учили только знать себе цену, а про то что цена должна более менее соответствовать себестоимости, а не быть взятой с потолка - превышающей себестоимость в тысячи раз не объяснили.
а кто те подмётки примерял?
Да пусть они в этом случае хоть обхотятся (ну разве что помечтать могут )---таким мужикам они точно не нужны !!!
Хотеть можно что угодно. Кто запретит? Это называется мечта.
Да, слышала: богачки подбирают отмывают бомжей
Сегодня разговор был с коллегой.
В соцсети "Друг Вокруг" так и набиваются с ней познакомиться.
Только мужики все приходят в трениках с лампасами, тапочках и на халяву секса хотят. Ну, никак они не сочетаются с ней.
Это мужики в подмётки женщинам не годятся в 80% случаев!
Меня не надо было добиваться, я сама выбирала, но не добивалась, просто обращала на себя внимание, даже больше из спортивного интереса без панов на будущее ;) А кто бегал, тот был не интересен.
Молодые, неопытные
Наоборот: стремные мужики думают, что осчастливят своим общением достойных женщин почему-то: (
Не будь тряпкой и никого не добивайся. Жди пока сами подойдут....
наверное они мазохистки, хотят быть половой тряпкой)
Елена Курашева
Не тот случай. бабы. которые хотят чтобы их добивались", хотят из мужчины сделать половую тряпку.
это и наоборот точно так же.
как жирухи критикуют качков, так же и пузатые чуваки хотят только моделей.
наоборот
Инстинкт. Самке нужен лучший самец. К сожалению, статус и общество сильно подкосили эволюцию и естественный отбор.
Елена Курашева
То, что ей нужно, ни как не влияет на то, как она хочет самовозвеличиваться за счёт мужчины.