Свадьба, венчание, брак

Почему женщины чаще смотрят на ...женщин, чем на мужчин?

Ищут изъяны у них )
Татьяна Черткова
Лучший ответ
они обычно смотрят на женщину рядом с мужчиной
Конкуренция!!)))
Я чаще на небо смотрю там такие облака столько занимательного в их формах и причудливого
Кто вам сказал такую ерунду? ? Я с такими женщинами не сталкивался! И вам не советую... Это изгои...
Оценивают, сравнивают...
Сравнить и позлорадствовать.
Настя Корнева
Всё познаётся в сравнении.
Вот только не надо все карты - то раскрывать.)))
Подсознательное сравнение
смотрят, как конкурентки резвятся,,,
Sl
Sladusya
Истинная красота радует глаз!
Николай Жирнов
Изучение другой женщины приносит очевидную пользу, потому что смотришь, сравниваешь, понимаешь, что тебе нравится, а что нет, и делаешь для себя выводы: вот такое куплю, а вот такое не стоит, вот так буду краситься, а вот так не стану, вот эта кофта с джинсами хорошо сочетается, а такое платье с сапогами не очень.
А мужчин какой смысл рассматривать?
Кто лучше
Регина Галиева
Стесняются показать мужчине свои истинные мысли и желания.
Людмила Шпак
Соперничают. А мужикам в массе своей совершенно все равно во что одеты женщины и какой у них макияж.
Мне нравится смотреть на симпатичных женщин, эстетическое удовольствие получаю.
Наташа Фомина
гоняются всё за кем-то, сравнивают.. .
женщины любят играть на контрасте)))
Ох, бабы.. бабы..)
Алиса Кузьмина
Потому что они женщины.
Julia Nepeina
Женщины интереснее и разнообразнее, ужчины в большинстве своем оинаковы (внешне)... .
Взять хотя бы цветовую гамму - черная-серая, а у женщин весь спектр цветов....
Сравнивают.)
Maftuna Abdullaeva
Боятся, что мужик этот взгляд увидит и в кусты сразу предложит пойти или сразу потащит.
Леля Маркелова
Что-то перенять, чего-то избежать!
Marina Popova
В сравнении все познаем! На конкуренток взгляд бросаем.. идет естественный отбор!.. а после, может, разговор Самой с Собой: "Я не такая?! ? я хуже или лучше, блин?!? "..но выход же всегда один: нам своего не отдавать!. хотя, ведь могут и забрать?!?.)))
Gdena Gdena
От любопытства
Мужчины не красивые.
Это они делают видимость "не заинтересованность мужчинами". Считается, что запретный плод сладок и чем запретнее, тем слаще. По тому же приципу пытаются действовать и женщины, дескать "чем она не доступнее, тем желаннее". Но на самом деле женщины, только о мужчинах и думают. Ведь мужчины для женщин своего рода источник дохода во всех направлениях.
Не выросли ещё,
не уверены в себе!!)))
Тора К
Прикидывают - либо у неё мужика увести либо с ней переспать.
Чтоб знать, на что будет смотреть её любимый....
и вообще ...мне кажется.... что женщины красятся и стараются модно (не сексуально... а именно модно) одеваться исключительно для женщин... в большинстве своем мужики ни в моде ни в прическах не разбираются... и ресницами в палец толщиной их не заманишь... так что стараются барышни видимо для таких же как они... что бы не подумали чего... а сами на других смотрят и ищут недостатки... даже самую раскрасотку.... большинство женщин опишут как и попа толстовата.... и ноги коротковаты.... и вырядилась... и намазалась... и на прикид насосала...)))) 0
Elena Petrenko
потому что редко сейчас встретишь мужчину, на которого посмотреть приятно...
они смотрят на шмотки
потому что, женское тело красивее и гармоничнее мужского))
Нaстя Aликинa
женщин больше, чем мужчин
Чтобы взять на вооружение какую-либо деталь причёски, одежды, макияжа. Или поучиться на чужих ошибках.
Saida Sagidollina
 StarBuck   Мастер (1007)1 час назад  (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Исключительно из конкурентноспособности.
Мало информации. на данный момент ничего не видно, к сожалению..
Рассматривают что мужики разглядывают смотря на женщин.
Ирина Врона
Смотрят во что одета, если одета красиво, а так, конечно, мужчина женщине больше радует глаз.
Alexandra Keller
Ищут себе подобных =0)
какие то вам неправильные попадались))
Sandra Linton.
латентные лесби?
Врага надо знать в лицо
Лерочка !!!
Оценивают как потенциальных соперниц
сравнивают
Yana Tkach
Опыт перенимают.
Helena Rosin
Разве?
Потому что лесбияночки, мрр :3