Свадьба, венчание, брак
Почему женщины чаще подают на развод?
ошибаются- думают что семейная жизнь-край похожий на рай и она в том краю королева. а оказывается она просто вечный студент семейно-строительного института. и надо трудиться и учиться а мама не учила этому
потому что приличных женщин больше чем приличных мужчин. Женщины невыдерживают тянуть на себе алкаша, тунеядца и прочих бездельников. А бездельникам конечно хорошо пристроиться к женщине и быть при деле и теле)) . Зачем ему что-то менять и куда-то бежать..
Анна Метлюк
А зачем вы таких пристраиваете?!
Дуры, дуры....
Майра Агментаева
зачем же так -каков шел такую и нашел
терпеть надоедает
Анна Метлюк
А мужчинам не надоедает?
Мужчин обычно все устраивает, могут без любви жить там где кормят, ходить на лево и т. д. А у женщины терпение лопается.
Анна Метлюк
А я вот не могу поэтому не с кем не живу((
Потому что женщине хочется определенности и стабильности. Это вы можете как г-но в проруби годами болтаться, и к жене и к любовнице и все устраивает.
потому что женщины чаще хотят избавится от старого чемодана
Мужчины чаще подают на развод потому, что нашли другую, а женщины - потому что не могут жить с этим мужчиной.
Анна Метлюк
Мужчины вообще не подают на развод, даже если находят другую подает почему то женщина!
Всё просто!
НАС БОЛЬШЕ!!!
У них разве есть мозги?
Мужчины чаще изменяют, требуют извращений, бьют и пьют, зажимают зарплату на необходимое, нежели чем это делают женщины над мужчинами: )
Думаю, если бы женщины не были зависимы от мужчин финансово и детьми. то разводы случались бы намного чаще.
Конечно бывают и другие исключения, как моя экс-подруга, горячая и шустрая южанка: изменяет и пьёт в тайне от мужа, благо здоровье лошадиное. а тот "тормознутый северянин" думает, что держит жену в крепком патриархальном кулаке. вот ржака то.)
Анна Метлюк
Да куда уж чаще?! мы на первом месте в мире по разводам!
Эльвира Калинина
чурка блядь и пьянь. круто
вас долго не протерпишь!
не от большого ума
Потаму что скорее хотят занова выйти замуж )))))))))
Боятся, что мужчина их опередит
женщины более чувствительны, нежели мужчины. то что для вас кажется сущим пустяком, мы можем воспринять как катастрофу. берегите любимых дам.
Потому что женщина более эмоциональна, это раз. Во вторых - если девушка чувствует, что отношения не спасти, то выпыгнуть надо первой, так как ни одна женская самооценка не потерпит того, что бы быть брошенной