Свадьба, венчание, брак
Какие бывают причины развода? Женщина подает на развод, почему? кроме измены.. что может быть?
причин много ))нуна искать начальный повод приведший к разводу)
Женщины являются инициаторами разводов в 85 % случаев. Чаше всего пьянство, алкоголизм, домашнее насилие. Иногда измены.
муж не работает
не сошлись характерами)))))))
муж-занудень,
муж-истеричка
муж-эгоист и жмот
муж-истеричка
муж-эгоист и жмот
маленькая зарплата у мужа, надоело в нищите жить, прохие жилищные условия, нашла другого мужчину
Задолбал
диванный муж
1 - муж идиот
2 - жена истеричка
3 - муж истеричка
4 - она пыталась его переделать под себя - не вышло
5 - он пытался переделать ее
6 - муж насточертел
7 - муж забухал и не собирается просыхать
8 - распустил руки
9 - решила, что не может его больше обманывать, потому что любит другого
etc...
2 - жена истеричка
3 - муж истеричка
5 - он пытался переделать ее
6 - муж насточертел
8 - распустил руки
etc...
Сколько разводов-столько и причин.... У каждого-СВОЯ!! !
"Не сошлись характерами"
Не закрывает крышку унитаза.
Прошла любовь по причинам
- несовместимости характеров
(два холерика будут постоянно ругаться: один вспылил - второй не промолчит.. . жизнь двух флегматиков превратится в тихое болото.. . два меланхолика рядом вообще катастрофа: один переживает по пустякам, а второй тут рядом со своими переживаниями, вместо того, чтобы поддержать... )
- разочарование из-за того, что в совместной жизни проявились качества, которые категорически не нравятся
- из-за множества бытовых проблем (любовная лодка разбилась о быт)
- злоупотребление спиртным/наркотики/азартные игры
- несовместимости характеров
Муж - жмот, эгоист, пустое место по жизни, которое ничего не добилось к определенному возрасту, просто занудень который достал тебя своими заморочками и разговорами на разные политические темы и т. п. Много всяких проблем может быть. А могут и все сразу в одном человеке содержаться! Тогда нужно бежать от него в припрыжку!