Свадьба, венчание, брак
Что для вас может являться причиной для развода? кроме измены, другие варианты
Можно просто стать чужими. Вот просыпаешься и понимаешь, что рядом незнакомый человек. Он где-то там работает, где-то проводит время, а тебе это просто не интересно. А объеденяют вас только дети.
только предательство любимого человека, является для меня причиной для развода. измену не считаю такой причиной. в измене как правило оба супруга виноваты.
не умение или не желание готовить убираться вспыльчивость отсуствие взаимопанимания в сексе
алкоголизм, тунеядство, побои
я не рассматриваю развод как решение проблем возникших в семье
Больше ничто.
Когда детей обижает-или сдерживай себя или живи один.
кроме стандартного алкоголизма и рукоприкладства я отнесла бы заявление на развод по причине непреодолимого рзногласия
Я даже измену не считаю достаточной причиной для развода - всегда можно найти выход. Изменил -значит я где-то сделала упущение. Можно поговорить, разобраться во всем и начать сначала. Но это скорее в меньшинстве случаев так произойдет.
Алкоголизм. Не понимаю зачем тратить свои нервы и жизнь на алкашину.
равнодуешие взаимное, рукоприкладство, неуважение...
Причина развода кроме измены:
- неблагодарность, неуважение к родителям,
-Хамство, распускать руки, если не его мнения.
-Холодность, нелюбовь
-разный менталитет, разная культура,
- контроль свободы, запреты, религиозное давление
-алкоголизм
-Холодность, нелюбовь
-разный менталитет, разная культура,
-алкоголизм
Аnn Prilip
вот чмо
пьянство и поднятие руки на меня и детей
алкоголизм.... если руки протягивает, это ещё похлеще измены.. а... и если неуважительное отношение к моей маме - сразу пшёл на фиг)
рукоприкладство к ребенку у себе.
рукоприкладство. и то многие живут и терпят годами.
алкоголизм, равнодушие ну и если будет пытаться жить за мой счет.