Свадьба, венчание, брак
А что лучше: частые разводы без измены или частые измены без развода?
Каждому своё, лично мне, например, проще и легче сходить замуж, чем "налево"! :))) К счастью, уже в прошлом, сейчас я абсолютно счастлива с одним-единственным мужчиной.
Конечно частые измены. Они были, есть и всегда будут. Если женщине интересно жить с мужчиной то будет жить не смотря на измены. Не захочет -скатертью дорога.
По-моему, лучше вообще не жениться, если всё время хочется новых ощущений
опять две крайности....
ничего хорошего
конечно лучше жить без измены)) ) во знаю поример как живут и с изменами... моя знакомая запалила у мужа в семерке таблетки толи для выкидыша, толи противозачаточные... а у него на работе украиинка подруга была, тк денег у нее е был, он ее покупал с спал с ней. так жена опять простила, он рассказывал говорит - во отмазался круто опять! женщины должны видеть и чувствовать измены, а тем более когда в руках таблетки женские держишь (случайно находишь в машине мужа)))
лучше найти такого мужчину, с которым не хотелось бы разводиться и которому не хотелосьбы изменить
Лучше найти того, кому не будешь изменять.
все плохо.. . а почему бы нисказать постоянный брак без измен....
ничего
Лучше ни то, ни другое. Нужно жить с любимым человеком, но думать головой, решив вступить в брак.
любовь без измен - такое счастье!
Лучше разводы без измены. Так честнее по крайней мере
лучше свобода без измены и развода
лучше один брак без измен и разводов )))) так что настройтесь на новую волну - счастья и взаимопонимания
лучше не жениться если не любишь и хочешь изменять
Луше без измены и разводов!