Свадьба, венчание, брак

Как заставить себя снова верить мужу? За плечами горя и измен немерено, развод. полгода никакого общения.

Если Вы сможете обратиться к себе, то Вам будет легче все начать сначала. К сожалению многие столкнувшиеся с подобным, не делают для себя выводов. Отнеситесь к вашим отношениям, как к занимательной игре. Первый этап - обучение, вы прошли. Женщина всегда умнее, гибче, целеустремленней и ответственней. В действиях любого человека всегда есть мотивы. Задайте себе вопрос - какие возникли мотивы у вашего супруга довести отношения до развода? Почему он бежал к другим? Почему обижал и обманывал? Почему именно это было для него комфортно. Дети! ! Очень серьезный мотив не потерять семью. Но должно быть большее. Отношение к вам. Не бойтесь быть конкурентноспособнее, не бойтесь мотивировать ухаживать за собой и добиваться себя. Не стесняйтесь быть грамотнее и раскованней в интимных отношениях. Не бойтесь активнее включать его в активную семейную жизнь - больше дел по дому вместе, больше удоольствия для вас обоих в них. Лишите его повода смотреть на сторону, пусть очень боится потерять все это. Именно тогда, там, у него внутри сработает инстинкт самосохранения и он боясь потерять все, будет и ценить и беречь. И вам не надо будет всавать перед дилемой. Замечу, что по любому, не надо верить всему бездумно, но и оскарблять постоянным недоверием. Пробуйте, если хотите что то уточнить - пишите в личку. Успеха
Марина Новакова
Марина Новакова
7 704
Лучший ответ
поздравляю. ваше семейство со свистом летит к черту. тут только ампутация или насилие над своим мозгом.
заставлять не надо - время подскажет и вера появится и тревожить перестанет
а пока только отвлекаться от мыслей, и если наплыв воспоминаний то признаться мужу пусть жалеет и успокаивает, а если захочется высказать- пусть терпит с пониманием
Арина )
Арина )
71 402
пока будете его терпеть до времени когда сыновья вырастут.... а потом и женихов то всех разберут, выбирать будет не из чего, мальчики ваши женяться и останетесь одна... жизнь прошла а вспомнить нечего
а зачем? Вам что, еще мало того, что было?
А вы ему не верьте, вы ему доверяйте, а он пусть думает, что Вы ему верите.
Юлия Кравцова
Юлия Кравцова
30 722
Мертвого только могила исправит. Ищите лучше что-то посерьезнее, чем Ваш непостоянный супруг!
вряд ли получится - доверять. . недоверие будет висеть плотной стеной. .
горе и измены. . нужны ли вам они?? ?
ради детей позволять себя топтать??
Не вижу смысла ему верить. Вам повезло - у Вас развод. Многие годами живут и мучаются: общие деньги, общие дети, некуда деться, да и просто страшно - что такое "развестись" ещё не нюхали. Вы же в этом деле уже профи, уже увидели, что бояться здесь нечего. Полгода прошли, муж оказался хоть в том хорош, что лишил Вас "радости" созерцать и слушать его; за столько времени раны должны были зажить, но это не повод посыпать их солью. Поскорбили - и хватит, пора уже искать себе нового мужа ;)
TP
Tatjana Peter
19 706
время-лучший лекарь.... оно поможет и поверить и понять нужно ли вам это, не спешите и всё само станет на свои места.
Татьяна Чепик
Татьяна Чепик
19 001
не надо никого заставлять - против воли ещё ничего хорошего не случалось. на свете так много мужчин- чего вы к этому прилипли?
Прости, но никак.
Есть у меня одна знакомая, которая после единственной измены мужа сама предложила ему развод, хотя он просил прощения. Потому, что она отдавала себе отчет, что не сможет забыть это и периодически эта тема будет всплывать у них в соорах да и просто "пилить" будет этим. А такое к хорошему точно не приведет.. .
У вас все гораздо сложнее.
Так что возьмите себя в руки и знайте - ВЫ САМАЯ ХОРОШАЯ, КРАСИВАЯ И ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО!
А зачем?? ? Снова стало скучно жить?? ? Снова захотелось горя????
не смогла бы...
Зачем заставлять и зачем верить, если давно и все кончено. От скуки глупо. От боязни одиночества тоже глупо.
Ольга Ханд
Ольга Ханд
5 000
вот и мне интересно спросить, а зачем теперь-то верить? когда он взял и растоптал и Вас и Ваше довери.... как говориться растоптанный цветок никогда уже не подниметя и не расцветет!!!
*** Aleksa ***
*** Aleksa ***
3 416
Только оч глупая женщина с таким останется, как можно так унижаться и быть ковриком. И не надо детьми прикрываться, просто боитесь остаться одной, да вы итак уже одна, разве не поняли. Если бы вас любили, то никогда бы не изменили. А, дальше еще хуже, вот сами увидите.
Azhar Turganbaeva
Azhar Turganbaeva
3 365
Если уже развод, то зачем ему надо верить или не верить. У Вас своя жизнь, у него своя!!!
Вы что, мазохистка?
И ради чего вообще терпеть всё это?
Смотрие вперед и радуйтесь жизни, любите себя.
А зачем себя застовлять не верьте, вы думаете это не повторится поводок укоротите!!!
вам это надо, какой смысл, зачем себя заставлять, полюбите себя, он недостоин вас и ваших страданий, ищите новую, чистую, светлую любовь, а его уже не изменить, такая натура, если уже нет доверия неужели вы надеетесь на какие-то лучшие отношения, распрощайтесь с прошлым, живите настоящим, своей жизнью а, не его
Может Вы и удивитесь, но вокруг есть и другие мужчины, которые только и мечтают о Вас. Вообще мы должны только своим детям, потому мы выпустили их в этот мир!!! !

Верить можно и нужно только Богу, себе и в себя!!!!
Элис Умина
Элис Умина
626
А нужно ли это вам?
Jazira Onalova
Jazira Onalova
253
net smisla verit,brosai i smotri vpered,shisn tak prekrasna!
Малuнka *
Малuнka *
140