Свадьба, венчание, брак
А вы как думаете? После предательства мужа (измена и развод) боюсь верить в хорошее. И семью хочется и ступор какой-то.
А не надо бояться. Встречайтесь, ошибайтесь, ищите и ничего не бойтесь. Потому что мысли материальны.
Это пройдет но не сразу
в сказку верить полюбому не стоит. Проверять и проверять
Это индивидуально. Я о Вашем муже ничего не думаю. Своему не простила бы. Я единоличница, делить ни с кем не хочу. Не последний куй.
думаю обычно сидя...
Ну у Вас уже ж была семья, муж и дети. Еще раз что ли хотите?
А и не надо. Надо наслаждаться моментом ;) а дальше будь что будет.
и что, заживо себя теперь похоронить, вы что! Жизнь такая короткая, не знаешь, когда помрешь или заболеешь. Не столько
света, сколько в окне, ищите другого мужчину. И ничего не бойтесь.
Что будет, то будет.
Что говорится в Библии о разводе?
Мал. 2:15, 16: «„Следите... за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод“,— говорит Иегова, Бог Израиля».
Матф. 19:8, 9: «[Иисус] сказал им: „Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует“». (Невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд.)
Рим. 7:2, 3: «Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой. Но если муж умрет, она свободна от его закона и не будет прелюбодейкой, если станет женой другого мужчины».
1 Кор. 6:9—11: «Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами... не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа». (Из этих слов видно, насколько это серьезный вопрос. Нераскаявшимся прелюбодеям не будет места в Царстве Бога. Однако люди, которые когда-то совершили прелюбодеяние и, возможно, даже вступили в новый брак, не имея на то права, все же могут получить прощение Бога и стать чистыми в его глазах, если они искренне раскаются и будут проявлять веру в искупающую грех жертву Иисуса.)
В чувствах не может быть гарантии. Каждый человек может разлюбить. Людям это свойственно. Отпустите и идите дальше. Сегодня разлюбили вас, завтра вы кого-то.
Задайте себе вопрос - кто в этом виноват? Если ответ будет - муж, такой-сякой, предатель, изменник, то вам не стоит заводить новые отношения, а то глядишь и следующий будет такой же, первого же вы сами выбирали, вас никто не заставлял за него идти, вдруг вы опять сделаете не правильный выбор?
После измен люди живут нормально! При условии достижения заветной цели.
Начните жить с чистого листа. Наслаждайтесь жизнью. Это стоит дорого в наш время!
как говориться время лечит
найдешь себе еще норм ебаря и все будет отлично)
Шрамы остались у вас, Вы разочаровались! а зря! не стоит от этого всю жизнь быть одной
А он не обязан был любить вас до гроба. Мужчина свои решения принимает, вы свои - быть с ним или нет. И наоборот. Люди же не вещи. Это нормально, это жизнь.