Свадьба, венчание, брак
Кто сходился снова с мужем после развода?
Сказал вспылил, нашел кого-то сразу для утешения, был зол, что легко отпустила, домой не звала. Но была сильная депрессия, заболел, чуть поседел. Захотел вернуть семью, плакал, обещал, всё изменится (не бил, не пил, не изменял). Сошлись, а из головы не выходит, что быстро мне нашёл замену, чувство предательства преследует. Я в растерянности. Вместе 8 лет, дочь.
Это временные сходы ...результат будет тот же!
Светлана Платонова
Обидно, была бы дура, или уродка, когда с ним разошлась, было много поклонников достойных, но не могу почему-то (
нидайбог
Знаю таких. Сама не хочу.
накуй с пляжа этого урода. Пусть дальше своё горе вымещает на других. а вам он больше счастья не принесёт.
А чего развелись-то вообще?
Светлана Платонова
он стал часто чуть, что пугать разводом, ну и привык, что я промочу. Не выдержала последний раз, собрала вещи, выгнала, ну он типа на принцип пошёл, на развод подал
Я вам открою тайну семейного благополучия. И если вы умная и хотите дальше жить с ним счастливо, то последуете ей. Лень развивать тему и пояснять, что и почему. Скажу лишь главное: самая наиважнейшая причина женитьбы мужчины не в том, что вы думаете. Самое важное для него иметь чувство главы в своей семье. Если с ним борятся за главенство, то подрывают сам его смысл жизни в семье.
Я Не Твоя Я Сама По Себе
Какой же он глава, если он изменяет? Как можно уважать и слушать такого мужчину? Как он будет управлять семьей, если он не может управлять собой?
Никто
Есть простая мудрость: Никогда не возвращайся в прошлое, ибо будущее задавит тебя. При развале дети не спасли еще ни одну семью. Просто у Вас наступает новый этап жизни, и в это случае хуже Вам не будет.
Я так с первым мужем жила! В браке 6 лет а после развода ещё 4!и сходились и расходились! Скажу одно! нельзя мужика из дома отпускать, уйдёт то так и будут хождения! но и порой бывает что все надоедает
Не изменял.... А замену быстро нашёл.
Что такая убогая что ли или последний мужик в вашей дыре ?
Попробовать то можно.
Измену прощать нельзя! Вы показываете ему свою слабость, и он поймет, что об Вас можно вытирать ноги. Ну, в крайнем случае, один раз можно простить, но если он еще раз изменит, то метлой поганой его под зад!!!