Свадьба, венчание, брак

Стали бы вы сходится снова с бывшими, которые вас сами когда то оставили и предали? Да/нет /и почему?

Причём предали или сами мужчина /женщина изменила или вас в игнор кинули.
И вдруг пишут и хотят снова сойтись.
Вы б стали снова пробовать с ними отнршения????
И зачем пишут эти снова бвашие если сами выбор свой сделали когда то?
может на пару раз сошлась бы, любопытно
по жизни--нет
пишут потому что рукописи не горят. Прошлое никуда не девается из памяти, эмоции, даже если сам чел уже безразличен как личность и ты без него можешь, помнишь эмоциональное своё. Охота повторить хорошее что было. Желание оживить эмоции и чувства
Ника Сакиева
Лучший ответ
Наталья "Не бывает, чтобы стало, как было".
Ни за что.
По молодости были какие-то похожие попытки, всегда заканчивалось ничем. И у других то же самое вижу.
А уж когда постарше стала, поняла, что это самая глупая вещь - соваться в одну и туже воду.
А пишут бывшие эти скуки ради или чтоб перекантоваться временно.
Наталья
Можно, прикола ради, сойтись, но предать уже самому этого человека - отомстить, так сказать
*°Лёлечка°* °
Пусть к маме пистует.
Яна Дубовец
нет, прошлое нужно оставлять в прошлом
Юлия Губина
Зависит от обстоятельств конкретной ситуации: почему мы когда-то разошлись, прошли ли мои чувства и что у меня в момент попытки вернуться с личной жизнью.
Если всё ещё любишь человека, то и второй раз поверишь ему, и в пятый.
Нет
Скорее всего нет, потому что он все равно уйдет, через время.
У меня был такой момент, что мы ещё встречались, и он засомневался. Сказал, давай расстанемся. А где то через месяц решил вернуться. Но прожили мы 3 года, и он всё-таки ушел.
Нет. сами догадайтесь почему.
но обычно я кидала
Нет. Не стоит. Надо доверять себе
Нет
Предательство не прощаю
Лида Филатова
Обязательно, лишних писей не бывает
Послал на.... Куда подальше... Предали один раз, скорее всего предадут и второй... Пусть лесом такие идут