Свадьба, венчание, брак
Кто-нибудь повторно сходился со своим бывшим любимым после достаточно продолжительной разлуки? Что из этого вышло?
ага... появилась красавица доченька!!! не жили 8 лет! подарили брату сестренку! а себе... еще рз доказали теорию про две половинки.... жалко только потерянного времени. но на пользу.! наверное...
я с бывшим парнем сошлась через 1.5 года, но через месяц мы опять расстались.
ничего хорошего. . еще раз по лбу другим концом тех же граблей :)
замужество вышло и тепрь уже 11 год жизни в браке
Да, пол года не общались и сошлись снова. Но ничего так в отношениях и не вышло!!!
Ага, сходились.. . Но все равно расстались.. . Появились вопросы: где и с кем все это время.... Стали чужими. Появилось недоверие. Но, думаю, настоящих чувств не было. Зато теперь я точно знаю: если любит, то не уйдет и не отпустит. А чувства свои надо доказывать, а не проверять разлукой!
разбежались через пол года второй разюег оказался её сложнее чем первый
как там говориться? в одну реку два раза невходят. я думаю, если первы йраз не получилось, то и второй раз будет не удачным.
около года прошло когда мы с мужем сошлись после разрыва, прожили где-то месяца 3, я любила его как раньше, знаю что и он меня тоже, но отношения все-равно стали какими-то не такими, мы как будто чужими стали, что ли. Вообщем так и не вышло ничего хорошего, расстались во второй раз и уже окончательно, правда больно было уже не так. А вообще, у всех же по-разному. Главное верить в лучшее. А еще ЛУЧШЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ, ЧЕМ О ТОМ, ЧТО ТАК ЭТО СДЕЛАТЬ И НЕ РЕШИЛСЯ!!!!
Незабываемая ноч и куча новых вопросов