Свадьба, венчание, брак
Кто нибудь сходился со своим бывшим мужем после развода лет так через 5. подскажите, это он изменился, вы или
поменялось отношение к причинам расставания?
Моя двоюродная сестра после 7 лет замужества развелась с мужем. Была дочь. Ну вот посчитали они, что нет совместной жизни. Разъехались в разные города. Каждый жил как он считал нужным, строил жизнь. Через 8 лет они снова поженились. Ничего и никого лучше они не нашли. Я считаю, что просто каждый переосмыслил своё решение и свою прошлую жизнь. С тех пор прошло 35 лет. Они прожили счастливую жизнь, до сих пор вместе, уже есть правнучка.
Развод их был ошибкой и хорошо, что они это смогли исправить. Так что, чего только в жизни не бывает.
Кошмар. Я бы ни за что. Расставания не бываю просто так. Значит было что-то такое, что этого человека рядом даже видеть не хотелось. И что теперь? Одиночество замучило? Пусть ждет новый виток всего того что было. Люди не меняются.
Может и изменился внешне как кажется, но вылезут те же тараканы!!!
самая большая ошибка женщины: он изменится, самое большое заблуждение мужчин: она никуда не денется
Думаю, с бывшими мужьями сходиться дело не благодарное, не выйдет ничего. Координально человек измениться точно не может, даже за 5 лет, а уж если взгляд на проблему поменялся, то тем более, лучше всего начинать новые отношения, с оглядкой на горький опыт и без повторения прежних ошибок.
я думаю что даже и не стоит, разбитую кружку не склеишь