Мужчина который вам нравился, и встречались месяц, вас обозвал и кинул в чёрный список, причём просто так низачто это все было.
Через шесть месяцев он вас нашёл в ВК, и пишет, привет, чем занимаешься?
Вы в шоке, сам кинул и нашёл, хотя знал только имя ваше.
В игнор он кинул за то, что в гости к себе не позвала девушка. А он требовал сильно настойчиво. Хотя сказал один живёт, но к себе не приглашал.
Чтоб вы ему ответили и стали бы с ним дальше встречатся? Или что ответили на его привет через полгода???
Я ответила, что вышла замуж есть муж и уехала жить в другой регион. Он спросил когда я уехала, я промолчала. И сказал в ответ ещё, ну понятно, что ненужны тебе отнршения. От такого я вообще в шоке была..
Сам же кинул в теперь обвинил, что мне понятно отн ненадо.
Знак телец гороскопа у товарища.
Но где был полгода он.
И зачем вдруг решил в помнить и найти в ВК и написать.
Это унизительно для него как то.
Я бы не стала писать бывшим своим, которых сама оставила..
Вопрос вы б стали писать своим бывшим, если сами их отвергли?
И чтоб вы ответили таким личностям которые вдруг вас вспомнили и что то захотели?
Причём брак и дети вас не связывали даже.
Свадьба, венчание, брак
Интересный жизненный вопрос, прошу сюда. Про бывших, которые вдруг пишут спустя время.
Ну остался в одиночестве и без денег. Ищет подругу на лето. Новые--затратно, старые-- может так согласятся.
Столько шума по такому смешному поводу... Стоит ли.
Если даже какой-то бывший что-то напишет через какое-то время, то это ваше дело - отвечать или нет. Можно просто что-то безлично ответить, из вежливости. А если совсем уж неинтересно, но зачем об этом так много размышлять. Не отвечаете - и все тут. Просто игнор.
Бакаева Регина
А если чувства
Ничего
Это НЕинтересный, безжизненный вопрос.
Всякое в жизни бывает. Я когда-то встречалась с парнем, он ушел в армию, проводила и вдруг перестал писать, и однажды написал чтобы я его не ждала, не стала ждать. Пришел с армии, я замуж вышла, тогда интернета не было, нашел мою сестру и спросил ее обо мне. сейчас уже сорок лет прошло, пишет, что помнит и не забыл, хоть и женат и живет в Москве. Я ответила, что я бабка, четверо детей и внуки есть, ну по его просьбе добавила его к себе в одноклассники, ставит мне классы над моими фотками. Смех и грех!
Мелкая душонка.
Ну что захотел к вам, прощупал
Я бы не стал связываться с той которая в гороскопы верит
у него просто нет функции " не звонить бывшим, когда выпьет"
Книга 1.
Моя жизнь это ложь, я много лгу, лгу что у меня всё хорошо, лгу что я писатель, писатель программ. Одна ложь и она окутала меня всего. В один день, как-то так случайно получилось, что я познакомился с одной девочкой, она написала мне и сказала, что одной девочке я понравился. Но такой я человек, что не могу влюбиться в человека даже если он влюблён в меня, моя влюблённость проявляется исходя из внутренних чувств, что-то внутри меня решает и бьёт в тот же момент, и вы не поверите это случилось, но случилось это с той девочкой, что написала мне. Как это обычно и бывает она была занята другим человеком, и не мне было решать её жизнь. Да я сней много общался, рассказывал, делился собой, собой какой я есть, впервые я ни разу не солгал, мне было страшно рассказывать о себе, потому как это могло отпугнуть её, но почему-то этого не случилось. Затем она осталась одна и я подумал почему бы не сказать ей, о том что думаю "о ней", но всё так сложилось, что, видимо, я оказался не в её вкусе. Мне пришлось заново лгать, что всё хорошо, типо я взрослый парень и справлюсь, но не так-то всё хорошо и не так я справлюсь. Потом в прекрасный момент она написала "может попробуем, почему бы и нет?". Это было большим спасением для меня. Знаете я ни когда ни чего подобного не испытывал, я был так счастлив, моё счастье не сравнилось бы с полётом на луну, не сравнивнилось бы с покупкой самого дорого спорткара. Это не объяснить. Я был далеко от неё и решил, что нужно встретиться, взял первый по возможности билет, хотя мне хотелось побыть ещё чуток дома с родителями, с сестрой, но я уехал. Мы встретились, находясь рядом с ней я чувствовал себя иначе, мне было тяжело скрывать улыбку, свои чувства, я боялся их показывать. Далее на протяжении недели мы с ней общались и я снова чувствовал, что что-то не ладное, нет не со мной а с ней и тогда я спросил её, что происходит, ответ на этот вопрос был убийственно сильным для меня, мне, кажется, что писать его не стоит. Так вот прошёл уже год и я ни как не могу забыть этого человека, моя влюблённость переросла в любовь. А сейчас я даже не знаю, что делать, пробыл кучу способов, искал другого человека, но, видимо, так мне дано, что один человек и всё. Сейчас это любовь питает меня, я становлюсь хорошим программистом, люблю писать, люблю творить, но эта любовь тоже стала перерастать из-за чего я начинаю умирать. Во мне гаснет всё, всё кроме жизни, это как пороговый минимум, который отслеживается системой и вот я окончательно погиб, духовно. Нашёл последний способ оставаться на плыву. В общем цель этой истории такая, ребят если вы чувствуете, что нравитесь друг другу не упускайте этот момент, прошу подумать, как же вам хорошо будет вместе и да кто так поступит прошу написать результат вашей беседы на эту почту -> love.maschina.di@gmail.com . Всем спасибо за внимание, до новых встреч.