Подруга встречалась с мужчиной, у него двое детей от первого брака.
Он в разводе.. С зарплаты снимают алименты. 33 % на двух детей.
И решила она его взять к себе жить. Им по 42 года. Дети там у него небольшие. У неё дочь живёт отдельно в Москве устроена.
Он ей даёт 400 р в день на еду..
Чтоб она приготовила ему что- то на ужин и обед.
Она то куру купиит, то печени то свинины кило по 238 р по акции купит. Он всю съест неё сам. В выхи к столу лезет кушать хорошо.
И плюс он курит и пиво по выходным немного пьёт.
Ну а кто сейчас не пьёт то?
Многие немного выпивают.. Не пьющих нет почти или единицы.
И подарки дарит ещё детям на праздники . Зарплата небольшая. Квартиры своей нет, жил у жены, а потом у мамы и папы.
Она себе творог покупает " село зелёное" и сметану. На свои финансы, он и это бывает съест.
Плюс блины с творогом просит, она делает, тоже свои финансы уходят.
Чувства если и есть. То тут незнаю точно о них
Но факт что 400 р это же мало в день.?
Квартира её двушка хорошая 70 метров. Она КУ платит сама. Воду он бьёт тоже. Моется. В туалете смывает часто.
Вот скажите это же 400 о в день?
И многие говорят, что дети мужа не помеха, но как сходятся, то там траты туда идут и женщине уже это не нравится при жизни в быту?
Вы б стали с таким его брать и что думаете про 400 р в день? Что можно готовить и правильно ли это??
И дети там...... Просто тоже не особо эти алименты.
Свадьба, венчание, брак
Женщины прошу сюда, вопрос жизненный. Мужчинам вход запрещён. Хотя.. Можете тоже заглянуть на огонёк.)))
Ужас, как противно читать. Крохобор. Нормальный мужчина - если уж пришел жить к женщине - должен облегчить ее жизнь, а не привнести новые проблемы. Знакомый сошёлся с дамой - сразу отдал ей одну из банковских карточек - на хозяйство. Сам и дочери, и сыну помогает, но раз ты живёшь здесь - то вноси свой вклад, а не отстегивай постыдные копеечки. Я бы на месте этой дамы и кормила его на 100 рублей в день, и секс только по большим праздникам.
Высокие отношения... )).
Наталья Медведева
А вы сколько давали на еду своей женщине? Интересно даже вот.
Х%рaсе ты подруга!!! И в трусы, и в кошелек залезла.....
Ульяна Лысенко
Разве?
Возрастным людям с прошлым перед совместным проживанием надо сразу на берегу все обговаривать, кто сколько и за что платит. Она его избаловала , пусть разговаривает с ним , если он будет возмущаться - идет лесом
Наталья Медведева
Выгнать, это так. Правильно..
Наталья Медведева
он раз купил себе пуре быстрое и пару сарделек. Пришёл к ней и говорит вот купил себе поесть. Завари мне пюре и свари сардельки. Она охренела.. Это ещё когда не жили они, а он ночевать приходил. Ещё и ванну принимал у неё и ложился в постель чистую
При решении взять к себе кого--то жить, надо оговаривать ( записывать) и финансовую сторону сожительства. Или не брать, если не договорятся до. Женщина же была не совсем финансово неграмотной--понимала/понимает что такое 400 р.
Наталья Медведева
Вы сами знаете, что они скажут сначала так, а потом на деле при жизни выходит, что в быту жмоьяься они сильно..
Так что не особо можно и верить словам.
Ну,раз вы все это знаете,значит она вам жалуется,а это уже говорит о том,что ее многое не устраивает в этих отношениях,а так же она могла бы с ним спокойно поговорить,объяснить все что ее не устраивает,так же она может отправить его жить к маме,в крайнем случае встречаться время от времени,раз он ей зачем-то нужен.
Наталья Медведева
Толе так, я ей говорю,пускай у мамы живёт
Хорошо устроился мужик.)
А почему они не могут готовить равноценно, по очереди? И покупки делать по очереди. 1000 в день это нормально на двоих. А так получается мало, её вклад явно больше, коммуналку надо делить пополам, раз уж он такой скряга. Устроился хорошо. Пусть на выходных покупает продукты или заказывает доставку. Если на алкоголь и сигареты деньги есть, значит не бедствует. По моему мнению такой экземпляр и даром не нужен, его ещё и обслуживай.
Наталья Медведева
Я ей тоже говорю, что и вы.
Она просто мне говорит, делится..
Устроился он отлично.
Она просто мне говорит, делится..
Устроился он отлично.
400 рублей на еду это нормально я где-то столько же на свое питание трачу, даже меньше если вычесть алкоголь. Пусть скажет, чтобы коммуналку платил половину. Тогда будет справедливо. Алименты не оправдание.
Меня бесило когда мой будущий муж сидел у меня дома, пользуясь кондиционером и ничего не делал. Иначе я могла прикрутить кондиционер когда я на работе.
400*30=12000 на еду на 1 человека в рублях. Не должно быть мало. Если мало, пусть платит за электричество. Готовить надо по очереди.
Наталья Медведева
Сколько у вас уходит на семью всю в месяц денег на еду????
Зачем ей такой мужчина нужен?
Наталья Медведева
Чтоб рядом было мужское плечо.
Наталья Медведева
Ну тут двойственная ситуация. С одной стороны прокормить на 400 в день не проблема вообще. А с другой...какая от него польза женщине, чтоб ей был смысл его обслуживать и терпеть убытки
Наталья Медведева
Ещё и убирать за ним день весь. Ужас.
Наталья Медведева
Так что важнее и больше нужно,опредлелись для начала: наличие мужика в жизни как мужика или как источника прибыли?
бывает и меньше трачу, но с мужиком так жить-себя не уважать
Наталья Медведева
Я тоже меньше, тем более я одна.. Нет мой друг иногда приходит на блины и пирог и курицу, но не часто такие ужины..
Он с мамой живёт.
А так вы правы, так с ним жить, то это жопа.
Он с мамой живёт.
У него есть возможность брать детей иногда к себе? Даже при выплате алиментов, 400 р. в день- это мало, темболее, что они ему же иногда на еду и уходят. Удобно устроился, скинув всё на женщину. Я бы бросила такого скрягу, который только о себе думает. Проще одной жить, чем с таким... И возникает вопрос: а куда остальные деньги деваются, которые должны оставаться после вычета алиментов? Он тоже должен вкладываться в семейные траты, но не делает этого.
Наталья Медведева
Чтоб рядом было мужское плечо.
Наталья Медведева
На 12 тр в мес можно прокормить мужчину. А за коммуналку пусть доплачивает.
Наталья Медведева
Ну вообще это мало.. Толку то.
Вы чем его кормили бы на 12 тысяч по три раза в день.?
Аж тошно читать этот бюджетный трэш
Наталья Медведева
Я подруге сказала, что это мало и гони такого. Дак нет, говорит Мушик надо в доме.
Наталья Медведева
Типичный паразит. Он для чего нужен? Сильно переоценивает свои 100 грамм в штанах. Но вашу подругу все устраивает. Вопрос в другом, вам это зачем ?
Наталья Медведева
Она совет просила.. Я решила тут спросить. У меня есть отношения, но без быта. И мой мужик без детей, хоть ему 48 лет.
Я тоже любитель следить за чужими жизнями, я изучаю можно так сказать всякие отношения.
Крч 400 руб это реально мало, даже на 1, но если они так живут - значит им так нравится.
Анна Чалмова (Першина)
Говядина 500р/ кг стоит, курица 140р, кг. 0,2 кг котлет - это 100р, если с макаронами, то 110р. Обожраться. Готовить просто учитесь.
Mojet on gigant seksa....А она сама может ответить себе на вопрос , зачем он ей? Какую ее потребность он закрывает, что она с ним продолжает жить? Материнское чувство? Чужих детей никто не обязан любить и обеспечивать, будь то касаться мужчин или женщин, это зона ответственности исключительно их родителей. Спасайте подругу.
Лада Кравцова
смысл его обслуживать и терпеть убытки?
А он какой чай пьет ?
Это ты про себя пишешь?
я на 400 рублей могу купить только сыр и йогурт, а она на них стол накрывает
это не норма, для нормального хавчика мин тыща в день
Жанна Туралиева
Я за эти 400 лучше игру купил бы
Плюс блины с творогом просит, она делает, тоже свои финансы уходят. Воду он бьёт тоже. Моется. В туалете смывает часто. ..eto j NEVIGODNO