Познакомилась с мужчиной он развёлся с женой, квартиру им оставил, платит алименты.
У него участок земельный. Оставил себе.
Он сказал , давай продадим твою квартиру и на эти деньги построим дом на моем участке! Предложил брак в сентябре заключить.
И в доме жить будем когда построим. А пока снимать будем
Знаком месяц со мной.
Вы б продали квартиру свою и построили бы дом на участке мужчины?
Что скажите про ситуацию?
Свадьба, венчание, брак
Прошу сюда, вопрос для женщин, но можно и мужчинам!
Удивлена, что некоторые хотят ждать и смотреть. Такую историю стоит растрезвонить по всем местным чатам с его фотографией!
он аферист
обманет вас
останетесь без гроша и квартиры
обманет вас
останетесь без гроша и квартиры
Валентина Мышко
Ещё говорил что ему надо 500 т, чтоб закрыть ипотеку за квартиру которую оставил жене.
Нет конечно , предложу жить у меня первое время , в потом время покажет . Месяц ни о чем
Живу в своей квартире, ни за что бы её не продала. Всё это очень подозрительно. Подумайте хорошо, потом жалеть будете.
Аферист это. Участок будет его так и так,т.к. он нажит до брака, а вот дом,построенный в браке и продажа вашей квартиры- это пополам,совместно нажитое имущество.
Ты чё дура??? Ахахах. Лучше мне деньги отправь, я на своём участке тоже дом построю, обещаю!
Ага,а потом ты останешься и без квартиры,и без дома...
Нет уж.
Валентина Мышко
Типо 5 млн ему отдать на дом он забор сразу закажет
И начнёт делать фундамент..
Септик купит.. 2 этажа дом
И начнёт делать фундамент..
Септик купит.. 2 этажа дом
Будь осторожна: он тебя может либо ПОДКУЗЬМИТЬ ЛИБО ОБЪЕГОРИТЬ!
Ну тебе лучше знать можно ли ему доверять. Я думаю лучше пусть он возьмёт кредит и строит дом, после квартиру можно продать, после заключения брака, погасить кредит и переехать в дом за то снимать жильё не придётся на время строительства дома. И это ещё будет время для того что бы убедиться в серьёзности его намерений.
Ни за что.
лет через 10 счастливой жизни в официальном браке - да. А в твоем случае - пусть брак оформит, и половину участка тебе подарит.
Ну это просто пипец. Вы себя в своей же тупости превзошли...
нет
"Отличный план! Надёжный, как швейцарский сыр. Такой же дырявый" (с).
Валентина Мышко
Думаете мошенник?
Ни один нормальный мужчина не воспользуется собственностью женщины,никогда!
похоже на развод.не соглашайся он тебя кинет
сказочник
Привет! Приключения продолжаются))))
Решение твоё сильно будет зависеть от того, нравится ли тебе кавалер.
А если ты согласишься на эту авантюру, то он должен переписать участок на тебя. Потому что если нет, то он его на себя будет оформлять, а ты останешься ни с чем в случае разрыва с ним.
Валентина Мышко
Вы правы. Вот какие щас мушики пошли. Выгоду ищут
Это явный развод , так брешет государство своим гражданам , типа вы вложитесь в наши бумажки писюльки акции , потом мы посмотрим , вдруг вы с этого ничего не будете иметь , потому что иметь вас имеем право только мы
Валентина Мышко
Ещё говорил что надо ему 500 т чтоб закрыть ипотеку за кв. Которую он ставил жене и детям.
Саша Стеклова
И спроси - на зиму хватит ?
д.сад 8-я группа.
Не соглашайся
Совершенно незнакомый человек
Я женился на иностранке, в квартру ее прописал, от дачи ключи отдал и ничего живу не тужу, не боюсь быть ограбленным.
канешно
нет конечно)
не соглашайся, плохо все закончится.
нет, конечно! похоже на очевидный развод
Валентина Мышко
Причём он видел, что дом новый и солидный и знает что кв недешевая.
Прдаощил из кафе до дома меня.. И после стал прямо писать брак и продать
Вы знаете его всего лишь месяц, плюс его предложение звучит как классический план мошенничества, лучше подумайте на этот счёт месяцев 3-5 не меньше
Валентина Мышко
Вы б так сделали бы?
Елизавета Бектурганова
Однозначно нет