Свадьба, венчание, брак

Строго вопрос для женщин, мужчинам вход запрещён. Девушки все сюда.

Женщины.
Чем может быть полезен мужчина с зарплатой 22 тысячи не имеющий своего жилья и машины нет.
Но есть двое детей от брака и алименты 33 % на них.
Вы б стали с таким жить и взяли бы его к себе???
Чем он для женщины может быть интересен?
Вы б с таким связали судьбу?
Вы со своей квартирой, кушаете вкусно и сытно одни, отдыхаете на море.
Заралата у вас больше, чем у него
Вещи себе покупаете и есть авто.
Жить одной и отдыхать одной на определенном этапе становится тоскливо. Но меня бы больше напрягло двое детей от прошлого брака. Получается, он будет им помогать да еще и видеться с бывшей женой. Все его минусы можно принять если красив и суперлюбовник
Школа Верхний Алыштан
Лучший ответ
Если совсем дурак - он не нужен и даже опасен
А если он умён - есть перспективы. Это сейчас он получает оклад 22 т. р. А завтра - грант отхватит или Нобелевскую премию получит. Если русским дадут ) Или жилье от своей работы получит. Или в загранки на конференции будет ездить, и я с ним
И даже это не обязательно
Он своим умом может помогать, и добрым словом поддерживать и вдохновлять
Лариса Труханова Насмешили жопу мою.. Спасибо...
Лариса Труханова А может он миллионы найдёт в подушке.. И ждёт этого
Ну и живите сами по себе.
А он человек-то добрый? Если умен и не ленив, то в хороших руках...
22 тысячи - 7260 (алименты) = 14740 руб.
2 ребенка, к которым он будет постоянно приезжать
без жилья
Я бы все могда вытерпеть, если люблю, кроме его детей, мне не нужен муж, который будет постоянно наведываться к своим детям и жене
@@@@@@ ??????
Лариса Труханова Верно пишите.
Я б тоже против что таскатся станет туда к детям
С ним хоть поговорить-то есть о чем? Только в этом плане любой мужчина и может быть интересен.
Я даже вопроса не поняла. А как они вообще могли пересечься? Они живут в разных мирах. И даже если пересекутся, как у неё может возникнуть вопрос, на подобии вашего?
Лариса Труханова Вы б такого взяли себе жить?
Я вообще мужчин в разводе как--то не рассматривала и брачном возрасте. Но это моё личное, конечно. А с такими водными на начале и, если рожать самой ещё , и его дети не на окончании срока выплат алиментов--тем более, нет.
Элисон Лорн .
Лариса Труханова Вы правы
. Толе думаю также я
У моего так было, правда з п была намного меньше. Кекс и общение были важны. Скоро 26 лет как вместе живём
Деньги это навоз, сегодня их нет, а завтра может быть воз. Главное богатство это ум в голове. Если он есть, то с таким можно жить, а вот если у него его нет, тогда и миллионам рада не будешь.
Кеня Копытова
22 тыс минус алименты? Да он сожрет больше) Я кормить не готова
Carolina Solonar
Лариса Труханова Вот я о том же думаю.
Больше скушает такое чудо жрачки
У мужа такая зар. плата, детей малых правда нет и квартира своя. Зависит от человека, если человек хороший, не пьющий, не гулящий, то он под чутким руководством жены всегда может найти подработку
Ну, может по дому поможет. Может он хорошая компания. Если жопорукое уг, то конечно на...
Лариса Труханова Но жили бы с таким?
Лариса Труханова В общаге комнату снимает
Я не могу это обсуждать в отрыве от конкретного человека. Почему он столько получает? Он просто ленивый или образование не позволяет устроиться на другую работу или нет амбиций. Или там где он живет просто очень сложно найти такую работу, где платят больше? Может у него другие достоинства есть. Я знаю мужчин, которые остались без квартиры, просто оставили бывшей жене и детям, разное в жизни бывает. Знаю кто получал мало, просто от того, что не могли найти другую работу. Уж лучше мало получать, чем ничего, лежать на диване и ныть, что ни кто их не понимает. Но со временем эти мужчины смогли найти другую работу.
про мужиков не говорим вообще. как бэ и девушку или женщину не приняла бы. но не всех. тищенко умерла. к марковой не поеду. Марья звонила из Красноярска была очень рада
Без дома и с двумя детьми.. оно мне надо?
Лариса Труханова В разводе он.. Жил у жены её квартиры.. Развелись и снимает комнату в общаге за 6 тыщ
Такой мужчина бесполезен. Говорю вам как мужчина. но хорошо, что хоть зп имеет, хоть и не большую.
Лариса Труханова Снимает комнату он в общаге. За 6 тыс. Ему 39 лет