Свадьба, венчание, брак

С вами или вашими знакомыми было так,что разводились,а через некоторое время сходились снова?

У нас с мужем идея фикс, через несколько лет развестись, а потом снова пожениться, свадьбу устроить , медовый месяц, все дела.
С делайте так, чтобы ваша семейная была сплошным медовым месяцем,
как у меня уже 26 лет
Ирина Корнилова
Лучший ответ
Очень интересная идея! Попробуйте!
Дарья Спирина
Родной брат через 10 лет развелись, через год снова поженились. живут все так же уже еще 3 года.
Яна Аристова
а вы уверены, что "потом" он именно на вас женится????
B_Moldir_K
Мы с мужем развелись, а через 15 лет мы снова поженились
da bylo. no eto vsio sudba takaja byla. a vy glupostiami zanimaetes.
нет, небыла
а вдруг пока вы разведетесь, кто то быстренько прихватит. Как Вам такой вариант?
Тамара Погорелова Значит не зря разведёмся, судьба такая и рано или поздно это случилось бы.
у меня соседи! 3 раза расходились, и три расписывались снова, мне этого не понять, веселья что ли не хватает?))
Если все хорошо в отношениях, то таких идей не возникает!
У меня свекровь со свекром расходились и сходились, я, конечно, тогда еще при этом не присутствовала, но по рассказам поняла, что история не очень-то романтическая была
....и брехались как кошка с собакой припоминая друг-другу любовниц и любовников, появившихся в этот промежуток. так что, стоит ли?
Тамара Погорелова Ну сейчас у нас ещё детство в голове, а там посмотрим.
Вообще я встречал таких людей, но разводились они не от интереса, а от трудной жизни, потом женились снова по любви! Теперь у них день свадьбы дважды в год!
Niyara Karashaeva
Хм зачем? есть ведь серебрянные свадьбы, золотые.
Fashion House
Тамара Погорелова Но как здорово звучит : 5-я годовщина нашей второй свадьбы.
А НЕЛЬЗЯ ЛИ АДРЕНАЛИН В СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ ПОВЫСИТЬ ДРУГИМ СПОСОБОМ? МОЖНО НА КАЖДУЮ ОЧЕРЕДНУЮ ГОДОВЩИНУ СВАДББЫ УСТРАИВАТЬ МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ. ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ЧУВСТВ И ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ СУПРУГАМИ.
сестра с мужем, разбежались на год, потом снова сошлись! но жизнь уже не та! ну эт у кого как!
А вы не боитесь, что он не захочет опять на вас жениться?
Тамара Погорелова Нет. Знаю, что любит меня и подобная авантюра наоборот разнообразит и укрепит наши отношения.