Свадьба, венчание, брак
муж просит развод,кто был в такой ситуации
Мы с ним прожили год,потом я забеременела,все было замечательно,поженились, после рождения подменили сейчас малышу 7 месяцев и муж просит развода,развод потому что я не чего не добилась в жизни,жалеет что не послушал своих родителей и женился,всем твердит что я не мать потому что не кормила грудью,что я не чего не делаю ни готовлю ни убираю,изо дня в день слышу ты не мать,а кто я? сына 17 часов не могла родить ,выдавливали сломали ребро мне и сместили все органы,потом долго лечилась было не держание,в каждом слове я чувствую он меня просто не навидит ,везде пример его мать,да еще с ребенком выгнал из квартиры я ее снимала 4 года а патом он ко мне заехал в итоге все что я нажила там тоже забрал,деньги не дает говорит проси,мне 29 лет я с высшим образованием, с жильем только в другом городе и с моим малышом ,не пойму чего я должна была добиться,ему 25 он просто водитель,его родители еще чуть ребенка не загубили 4 х месячного потащили в сауну после этого мы уже 2 месяца лечимся абструктивный бронхит,в инфекции подцепил ротовирусную инфекцию и стаффилокок ну это тоже в сауне,после того когда я у них спросила зачем грудного ребенка взяли в сауну,нормальные люди туда детей не берут,столько всего я услышала, и все мужа подменили,я не знаю что делать мне очень не хочется разводиться я наверное еще помню какой он был,уже месяц живу у мамы ни кто из них ребенком не интересуется
отставить истерить девочка , на твоем пути будет много еще козлов и на всех нервов не хватит, но!! у тебя есть один мужчина, твой мужчина, твое будущее , надежда и опора это твой сын
Я бы на Вашем месте дала бы ему этот развод С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ!
Возвращайтесь в свой город, в своё жильё! Вы без него не пропадёте!
мужа надо слушаться
Вот вроди бы, даже живя в браке-можно отсудить аллименты на ребёнка... .
Вам решать давать- не давать развод.... только оооооооочень многие разводятся, когда малыши ещё маленькие, не знаю почему так.... вроди женщины и так всё на себя берут, а всё от мужей притензии слышат....
если так, он-глупая свинья и подлец. сама подай на развод.
Что говорится в Библии о разводе с целью вступить в новый брак?
Мал. 2:15, 16: «„Следите.. . за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод“,— говорит Иегова, Бог Израиля» .
Матф. 19:8, 9: «[Иисус] сказал им: „Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует“». (Невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд. )
Рим. 7:2, 3: «Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой. Но если муж умрет, она свободна от его закона и не будет прелюбодейкой, если станет женой другого мужчины» .
1 Кор. 6:9—11: «Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами.. . не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа» . (Из этих слов видно, насколько это серьезный вопрос. Нераскаявшимся прелюбодеям не будет места в Царстве Бога. Однако люди, которые когда-то совершили прелюбодеяние и, возможно, даже вступили в новый брак, не имея на то права, все же могут получить прощение Бога и стать чистыми в его глазах, если они искренне раскаются и будут проявлять веру в искупающую грех жертву Иисуса. )
просит-не просит... будет ребенку год- разведут....
не верю я, что все было идеально до рождения ребенка. 100% были намеки, но ты их не замечала (сознательно или нет - не знаю). Сделанного не воротишь, поэтому по теме вопроса: как было замечено выше, козлов вокруг много и тебе их попадется еще не мало. Смотри просто с кем связываешься. А с этим разводись и не слушай, какую ересь он несет: его желчь и истерика - его проблемы.
Лена, вы молодец, держитесь, через столькое прошли и еще пытаетесь брак сохранить. Если смотреть со стороны, то вы сильный самодостаточный человек, у вас есть жилье, образование, ребенок. По-моему и план действий правильный, вы взяли паузу, живете отдельно у мамы. Я считаю вам нужно сначала поправить здоровье свое и ребенка вдали от мужа и его семьи, за это время возможно он тоже немного придет в себя, может просто не справился с нагрузкой, ответственностью и т. д, а потом уже решать вопросы отношений-разводов. Сейчас вы с ребенком выживаете-это экстремальная ситуация, не порите горячку, поживите в спокойствии у мамы, если есть возможность, или отдельно.
Ну его на ХРЕН!!!! Мой после рождение тоже поменялся, думала хана семье. Но, Слава Богу, всё встало на свои места. Вернее почти.... Всё равно уже не то.... Но у вас уже не склеить разбитую чашку! Занимайтесь ребенком, когда не ждешь ничего, удача и любовь сами приходят! Счастья вам!
Как это ничего не добилась?? ?
А ребенок? !
Для женщины самое большое достижение - это дети, а не деньги/карьеры/любовники/статусы.
Только вам решать - сохранять семью или нет, тк если вам нужна семья, то только вам спасать ее и действовать тоже только вам.
Другой вопрос, а хватит ли вам сил на все это с крошечным ребенком на руках.
Удачи вам, милая мамочка, и пусть Господь бережет вас.
А ребенок? !
Моральный урод. Как можно такие слова говорить. Он потерял к вам интерес