Свадьба, венчание, брак
мне муж много гадостей наделал, что я его больше не люблю, прошу развода, а он держит меня, говорит чтобы с горяча ...
Да в жизни все бывает, подумай не торопись, никого не слушай и решай сама что делать.
люди не меняются.. . уберите грабли с дороги..
Вот почему при разводе всегда виноват один только муж, кто мне скажет. И зачем вплетать детей в эти отношения, тоже непонятно. И про стояние на коленях тоже лишнее, чай не в детсаде. Почему не одна женщина не спросит себя, почему эти отношения достигли предела и зачем вообще им нужен был этот брак и почему они согласились на него в ЗАГСе, сказав да!!!
Зачем ты просишь у него развода? Можно без разрешения мужа подать заявление на развод и развестись без его согласия. А перед этим можно просто разъехаться, чтобы не трепать себе нервы
Попробуйте отдельно пожить. Пока не разводясь официально.
Вы своей жизнью, отдохнете.. . Он пусть своей.
На расстоянии лучше принимать решение.
Но если реально много гадостей сделал -это не поможет.
Разведетесь и найдете хорошего:))
На расстоянии лучше принимать решение.
Разведетесь и найдете хорошего:))
Я бы на вашем месте подала на развод. Такого уже никто и ничто не изменит
лапочка, я так 26 лет живу и всё надеюсь.... но только перемен похоже не дождаться, а теперь понимаю что жизнь прошла в никому не нужном геройстве терпения. Самое обидное что сын остался обделён опытом жизни в нормальной здоровой семье. Подумай как будет лучше детям, они точно не скажут спасибо маме за никому не нужное терпение, да и здоровье потраченое в пустую можно потратить на детей и внукам останется.
бросайте его в каку.... что вы ей богу жизнь себе отравляете.... ЖИЗНЬ 1 - чтобы ее на всяких идиотов тратить надо просто себя на помойку найти. ! Бросайте дурака!
Не измениться. Садист он. Живет по принципу - сделал гадость и на душе радость. Так сказать энергетический вампир. И хрен знает что у него в башке. Если разводиться, то бежать иначе напьется и будет потом "самоубийство с 10 рубленными ранами от топора".
Бросай, пока не поздно!
Человек который предал один раз - предаст ещё раз, звучит конечно слишком сопливо, но это правда. Руби в корень так что.