Свадьба, венчание, брак

После развода с мужем начал гадостями меня засыпать в том числе, что

я нахожусь по уходу за ребенком до з-х лет,а он называет это - РАСПИЗДЯЙНИЧЕСТВО И говорит что я распиздяйка ))))))))))))) Мне конечно по фигу на его слова, но с другой стороны и обидно до слез, что мужчины не понимают, что такое быть с ребенком 24 часа в сутки + дом на мне + учусь ещё
Катерина ...
Не обращай внимания на высказывания этого козла. Пусть сам попробует с дитем хоть денек посидеть - сразу заткнется!)))))))))))))))))))))))))))))))
*)
*катюша* )))
Лучший ответ
встречный вопрос - если вам пофигу на него слова, то что же вы тогда так активно рефлексируете???
Ирина Шепелева
Вы уже в разводе. Зачем на него обращать внимание? Игнорируйте все его высказывания.
вам, милочка, в прокуратуру! взыщите с мужа компенсацию за причинения морального вреда оскорблением - всё подспорье к семейному бюджету!
Катя Полянская
если бы было по фигу, то не было бы обидно до слез. Только вот вопрос-то в чем, собственно говоря?
правильно сделали, что с таким ненормальным развелись
а да и кстати мне бывший муж тоже после развода говорил, что я ни фига не делаю, за меня мама моя все делает, мне только смешно было, надо ж что-то сказать
Алина Кривенко
А что вы вместе живёте
Радуйтесь, что он уже БЫВШИЙ.
Да не обращайте на него внимания, мало ли что говорит уже посторонний вам человек!!!
да х. . на него забейте да не понять это мужикам никогда что такое ребёнок и не старайтесь поберегите лучше свои нервы вам ещё ребёнка растить
Снежка, пройдет полгода и вы об этом уже не вспомните, потому что, как в той поговорке: "собака лает - караван идет". попейте упокоительного, вам сейчас силы нужны и выдержка. Все пройдет, а вам доучиваться надо, устраиваться на работу, ребенка поднимать. удачи вам и здоровья.
Снежка! крепитесь, это он так фонтанирует, потому что удержать вас не смог, вот и пытается добить морально. но вы-то знаете, что вы замечательная мама!
Ну дак это у всех так )))))) Забей. Бесполезно что-то доказывать. Мой на работе 3 часа вкалывает, потом 3 часа в карты лупится, потом спит - и домой. Устал. Добытчик. А то что я целый день как савраска бегаю - мыть, готовить, стирать, за ребенком глаз да глаз. Там лук с морковкой жарятся, а у меня ребенок насрал, несешься попу мыть. И это только одна деталь. А за день таких моментов уйма. Не говоря уж о том, что с ребенком занимаюсь. А он приходит, валится на бок, я давай за ним теперь бегать. С работы же! Женскую работу не видно. Зато когда я неделю пол не мыла, он, блин, сразу заметил! Заныл - че-то пол грязный. А почему ты, паршивец, не замечаешь, когда я его помыла? ! Хоть бы раз сказал, спасибо, так дома хорошо. Нет, это норма. А он на работе - это подвиг. Так что не пси. Это у многих такая фигня. Все мужики считают, что если женщина дома с ребенком сидит, это курорт.
в своем глазу бревна не видит. я так считаю - люди прежде всего свои проблемы на других валят. называет вас рас*******ой? а сам-то он кто? пчелка Майя?