Свадьба, венчание, брак
Развод с мужем. Эх, ситуация, так ситуация???
С мужем прожили почти 10 лет, у нас есть дети, с его родственниками я в хороших отношениях. Так вот, он встретил девушку, полюбил и ушёл к ней, но разводится не хочет, с детьми видится не желает, алименты не платит. Я его отпустила - с детьми справляюсь сама. Меня беспокоит странное поведение мужа, он совсем перестал общаться со своими родителями и братом, как будто полностью отказался от всей семьи. Но так же нельзя. Свекровь жалуется, что он не желает с ней общаться совсем. У кого был развод, ваши мужья так же реагировали? Или все же мой бывший ведет себя странно?
Наверно его родственники на его давят, осуждают за то что бросил семью. Человек который уходит от своих проблем, да и вообще не умеет их преодолевать. А бывшая жена в этом ему и не помогала.
Любовь это и огромное желание питать развитие своей половинки.
Была у Вас любовь?
Развестись в таком случае можно без его согласия.
Была у Вас любовь?
Боится матери - упрекать его начнет. , о детях напомнит
Чует нутром, что гадость сделал
Женя, это может быть магическое воздействие....
Для начала подайте в суд на алименты, это можно сделать без развода, даже если не особо нуждаетесь, откладывайте эти деньги для детй. С родственниками не общается потому что стыдно. С разводом не торопится, потому что брак это предлог не торопиться с женитьбой в новых отношениях. Поведение обыкновенное и знает, что косячит и стыдно в глаза смотреть и детям и родственникам и вам, и любови поддался.
Непорядочно и по отношению к той девушке и к вам и к родителям. Никто не одобряет его, все пилят - вот и прячется. Может стыдно?
Возможно его родственники против его новой девушки. Вот и испортились отношения
А что ВЫ о них и о нём беспокоитесь?
Пусть живут как хотят...
А что ВЫ о них и о нём беспокоитесь?
Пусть живут как хотят...
его что приворожили?
я думаю, что вас это не должно волновать вообще. не позволяйте втягивать себя в его личную жизнь. пусть его родные сами с ним разбираются.
А вас что больше волнует, что ваш муж не общается со своей мамой и братом или то, что не интересуется жизнью своих детей, не платит им алименты? И почему вы всё терпите это? Не подаете на развод, не требуете алименты? В конце концов они родня и сами разберутся в своих отношениях.. . Это вы себя ведете странно, не боретесь за свои права и права своих детей.
ну может он общаться не хочет что б на мозги не капали
Мне кажется, там эта девушка что то мудрит...
а вас это как касается? это его семья и не лезьте туда. а отвернулся он от них, потому что открыли рот в сторону новой любимой. поэтому он все и отсек
чужая семья - потемки.. . все Оооччч. разные.... Мы с бывшим не были официально женаты, знаю его уже 20 лет, вместе прожили 8 лет + 3 г. встречались, сейчас разбежались полгода назад - с ребенком он как не умел общаться, так и особо не стремится, с моими родственниками как общался раньше, лучше, чем со своими, так и общается, только чуть реже.. . а мне успел за полгода подарить шубу из норки, ф/апп. профессиональный, плазму, планшет.... А за совместно проведенное время только 1 колечко да часы подарил.... Вот и пойми мудрых гудвинов (сокращенно мудвинов))) ) ...
Согласна с Лалой, очень похоже, что мама ему пистон хороший вставила, вот и решил, что так спокойнее будет.. .
да нет здесь ничего мистического и потустороннего) )
все вполне объяснимо. у товарища сейчас "любовь" как ему кажется (хотя, скорее всего, это обычная страсть, состояние влюбленности, разнообразие от семейной жизни, бытовухи- это проходит) )
а она понимает, что родственники начнут отговаривать, и хочет его взять пока "горяченький",от всех дистанцировать, а пока чувства на пике, это достаточно легко сделать.
ему самому, наверное, стыдно. вот и шифруется, не хочет упреков, нравоучений, плюс эта ему в уши льет активно.
тебе лучше сейчас не вмешиваться, дай человеку совершить его собственную ошибку. потом поймет. вас всех он сейчас в штыки воспринимать будет.
а развестись с ним можно и без его согласия))
Мой после развода с детьми перестал общаться вообще.. .
Ничего странного - новая семья, новые впечатления
Ну что бы с матерью перестать общаться.. . Больше чем странно...
была похожая ситуация ,(не у меня) -СКАЖУ ЛИШЬ ОДНО- ВСЕ САМОЕ УЖАСТНОЕ У ВАС ВПЕРЕДИ!
а может новая пассия напевает, знаете, бабы какие бывают... ему родители напоминают о вашей с ним жизни, вот он таким образом от нее и скрывается, скорее всего мама говорит, мол кого нашел, а наша-то лучше, короче сверлят мозг, поэтому он с ними и не общается, чтоб избежать разговоры эти и конфликты, думаю так..
не понятно-у вас проблем мало? ..
странно что его мать вам еще и жалуется.... Это вам надо пожаловаться, мол, такой сякой шляется где ни попадя. и развод надо обязательно, ишь хорошо устроился, развода он не хочет.
хотя я и не верю во всякие привороты-отвороты, но судя по описанию-это то самое и есть. выход-только ждать и капать на мозг, но без напряга, иначе будет совсем нежелательная реакция-вы все враги. со временем все наладится.