Свадьба, венчание, брак

что мне делать у меня 2 января развод с мужем! но я его люблю!?

Не ходите на развод. Вас не разведут.
Настя Ибрагимова
Лучший ответ
подлость брака в том и заключается, что вступить в него можно только по обоюдному согласию, а развестись можно на основании настойчивого желания только одного (даже если другой упирается всеми ногами и руками).
Разводитесь. А там, куда кривая выведет. К житью, так выживете, а на нет, и суда нет.
Татьяна
А чего же тогда разводитесь? Если инициатор он, и любит другую женщину, то ничего тут не поделаешь, придется отпускать, все равно он уже не ваш. Утешает одно, что в жизни может случится что угодно, может ещё вернется, если вы захотите его принять.
Анжелика Ким
насильно мил не будешь... если причина развода просто ссора... думаю всё можно ещё изменить
Ольга Данилова
а что мешает отменить развод? просто заберите назад заявление..
Anna Bodrum
Попробуй его отпустить, и подружиться. Только не показывай, что любишь...
забрать заявление из загза.
А разве 2-ого суды работают????
a esli muz tebja ne ljubit, to zacem drug druga mucat
Заманите его на новый год. Известно, с кем н. г. встретишь с тем его и проведёшь.
так он тебя нелюбит.
бывает очень часто -люди разводятся (думая что любовь прошла) а потом понимают что нет .и женятся 2 раз. я знаю очень много таких примеров. может это к лучшему пока не потеряешь -не поймеш.