Свадьба, венчание, брак

зачем муж говорил гадости о жене другой девушке

Муж общался с девицей , на работе , она наша сотрудница , один коллетив...она к нему подкатывала , мол такой и женился так рано , хоя ему 33 года , не жалеет ли он, ( я знаю что она ему когда то нравилась как девушка,он за ней бегал ,она его посылала)я подслушала их разговор о нашей свадьбе , мы недавно поженились.Он говорил что женился вроде по любви....что я впинципе хорошая. С другогй стороны , пояснил что оказывается устал искать совй идеал , что лет уже много, потом выясняется что во мне были качества такие что с такими девушками раньше и встречаться бы не стал, что устал быть один... Она его спросила , почему тогда не начать новые отношения , муж сказал что просто устал бегать по бабам , раз уж я ее заполучил , то все... смысл разводиться , не охохта... лень выстраивать новые отношения...Потом он ей говорит что мол у тебя все было и есть чтобы быть со мной. После этого он прогооврилсля мне что эта девушка к нему подкатывала. что хочет от него девица? зачем он мне рассказал , трепит мои нервы? я ее оскорбяляла при нем,он ее защищает .
Во-первых поставь себя выше этого (этой ситуации, не стоит оскарблять противника, не падай до уровня плинтуса) .
Она бывшая и поэтому она и бесится. Стоит с мужем на эту тему поговорить, но без истерик и скандалов. Спроси его о том разговоре, скажи честно, что ты услышала его разговор и теперь хочешь чтобы он объяснил "своё повидение".
Ленчик Молчанова
Лучший ответ
так готовят запасной аэродром
Одна и та жа дребедень
Bashorat *))
БЫЛО уже)) Забыли дополнить в этот раз, что вы ему первая изменили ))
Inna Teslya
Скорее всего она хочет увести его от вас. А он... хочет, чтобы вы ревновали, зная, что он имеет спрос среди девушек
потомучто он гаденыш
Оооо, да вы опять ))) Сначала ваш муж это сестре говорил, потом другу, теперь сотруднице. И везде то вы подслушиваете одно и то же. Уши не завяли еще?
Zhanara Shynybekova
Ваш муж поделился с вами это хорошо, поступил по честному. А девушка пристаёт потому что видит, что в вашей семье лад. Ей того же хочется, локоток близко -да не укусишь. Не вздумайте с ней выяснять отношения, потому что сразу потеряете авторитет как в глазах мужа, так и сотрудников на работе. Старайтесь ласки больше мужу уделять, а на девушку не обращайте. Мужчины любят нас провоцировать на ревность, не поддавайтесь на провокации. Создалась семья новая, вам сейчас столько нужно терпения и внимания друг другу уделять. На многое надо закрыть глаза и в рот воды набрать, чтоб сохранить семью. Не рубите с плеча. Удачи вам.!!!
Ася Назарова
один и тот же рассказ... один и тот же ответ.. . это уже никому не интересно...