притирок после свадьбы не было как таковых
конечно были да и есть разные взгляды на вопросы уборки и готовки но все это решаемо без конфликтов
первый серьезных кризис был через 2 года после свадьбы
мы взяли огромный долг на которокий срок под открытия бизнеса с фактически сырым бизнес планом
отсуствтуеи денег на себя (все в долг уходило) и дикие нервотрепки дали о себе знать на отношениях
еще через полгода мы открыли еще один вид бизнеса и стали работать вместе 100% времени
то есть спишь вметсе ешь вмеcте на работу вметсе там тоже вечером в обшем 24 часа
и первое время это было немного сложновато
но сейчас уже привыкли
конечно бывают кризисы жанра когда хочется друг друга убить
или на худой конец развестись
но как правило 10-12 часов сна решают проблему) )
вопроса надоел ни стояло ни разу тьфу тьфу
Свадьба, венчание, брак
После начала совместной жизни и отношений у вас кризисы (любит- не любит- надоело- развод и т.д) были? Через сколько лет
у нас не было такого. никаких притирок, все было ок. он много работает, за мной домашние дела, я работаю, занимаюсь любимым делом, времени на все хватает. муж в свою очередь по дому тоже помогает, не было бытовухи, слишком высоко ценим чувства, чтобы цепляться к мелочам. так же даем отдыхать друг другу. как тогда, так и сейчас.
развод только на словах через час мир дружба жвачка. Вместе 3,5 года