Свадьба, венчание, брак

Об идеальных женах... Вот мой муж не любит правды -любит лесть, даже самого грубого помола. Меня это Столько лет бесило!! +

за правду убивали. от правды затыкают уши, правда всегда горькая, правда есть обнаженная действительность.... вы не написали любимую тематику лести вашего мужа... так только в общих чертах.... прямые люди по природе своей нынче редкость, заслуживающие большого уважения. на самом деле будьте сами сабой, а проблемы других не должны ломать вашей хорошей неподдельной сути. тут возможно вопрос в том как вы рубите правду-матку... либо же тактично и мягко либо же с напором и обвинением и упреком.... а львы -это действительно самовлюбленные эгоисты, но с ними мужно быть и прямой но с оказанием демонстративного уважения
Татьяна Кузьменко
Лучший ответ
лесть вообще НЕНАВИЖУ
вопрос один А зачем Вы ему всё это говорили, доказать, что он дурак и про редственников ЗАЧЕМ, что можно изменить? Такие вещи говорят с целью, какой? Но ведь Вы злитесь на себя. Вы выбрали этого человека в мужья, кто виноват?
Оксана Килина(Шмидт) Ну удивлялась - как это он не видит Очевидного... с лучшими намерениями, естественно...
Всегда правду говорят, простите, только клинические идиоты.
Елена К
А правду никто не любит.
ну может где-то такие и есть, но я такого просто зачморю правдой-маткой))) ) я живу в первую очередь своей жизнью и ни под кого подстраиваться не собираюсь, тут, как грится, или со мной или без меня пусть сами решают))))))))))
Айжан Шораева
Елена Якунчикова Почему ты так ненавидишь мужиков?
Оксана Килина(Шмидт) Нетипичный Лев у Вас какой-то....Я сколько их знаю....мля, врагу не пожелаю...)
а кто вас заставлял льстить ему и жить под одной крышей долгие годы???
Оксана Килина(Шмидт) Я не льстила, и жизнь была похожа на кошмар. Сейчас вот устала от скандалов, сил нет, внезапно не стало мамы, рассыпалась, Прост нет сил на развод, и приходится оади спокойствия льстить, просто чтобы жить без скандалов - и тут гляжу он Просто преобразился... на 7-м небе... и откуда что взялось...Я теперь и любимая, и неповторимая, и денег на....Неужели всё было Так просто... и остается только привыкнуть к мерзкой роли...
Зачем вообще сходились? ?
Я себе жену выбирал, чтобы душа в душу было, лесть не люблю, потому что она в людях разбираться мешает, а в работе, да и по-жизни это нужно...
Вы сами из себя ничего не представляйте? Зачем терпеть такого мужа? И играть противную для себя роль?
В одном из Ваших комментариев написано про матриархат в семье, вообще в нормальных семьях нет патриархата/матриархата, а есть равноправные отношения. Вы хотите перетянуть одеяло на себя, но ничего не получается, поэтому и ноете. Если бы Вас реально что-то не устраивало, то Вы бы принимали меры.
Я, кстати, тоже лев по гороскопу.
Оксана Килина(Шмидт) Его по пол-года не вижу - отдыхаю. Вот и терплю видимо - ради этого отдыха... Львы женщины другие,мне нравятся в бщении, хоть конечно жить и общаться не одно и тоже.. я уверена, близким со львами всегда Непросто, как говорит моя дочка про львов "человек-давилка"...
ну про маму-свекровь вообще следует молчать... про детей от пред брака-тоже... про его возможности в кровати-тем более... а вы бы хотели услышать, что у вас жирная попа, мама-сцуко, вы бревно в постели и готовить не умеете? а многие мужики врут женам...
Наташа Бевз
Анна Таранова УХ, Светик, ну ты и мудра!
Оксана Килина(Шмидт) А если у меня попа супер, и готовлю ох..ренно... Ну, это я к слову. Да нет, я не позволяю насчет внешности колкости, с чувством такта нормально. Но когда вижу, что "окучивают" его внаглую, тяжело сцеплять зубы... Но теперь в такие моменты сама себе твержу (его проблемы, не мои, мне пох...,мне пох....временами помогает....))))
Вы его просто не уважаете, поэтому и лесть вам неприятна .
Лесть это нормально
за что вы так с собой, так же и заболеть недолго.
Леля Ди
Оксана Килина(Шмидт) Пол-года он заграницей, отдыхаю. Не заболею, не дождется....
Эка Эка как я с вами солидарна! В наше время правда никому не нужна! По ответам видно.
Хм, а зачем замуж выходила за него, если знала, что врать придется? И зачем винить его, если сама его выбрала. А люди разные бывают. Но они никогда не меняются.
Оксана Килина(Шмидт) Я тогда не знала, а в моей семье был матриархат. Он до свадьбы и даже до рождения ребенка многое терпел, молчал...краснел только....вот это помню
Алапаевская Районная Дюсш А Juliette похоже не понимает значение слова "уважение". Потому что, если уважаешь, льстить уж точно не будешь. Будешь честно признавать плюсы и минусы, без лукавства.
Этот точно, правда ни кому не нужна! Это я по своей жизни знаю. Пока врешь, льстишь, все нормально, как только начинаешь быть такой какая есть, говорить то что думаешь, враг! Иногда выхода другого нет!