Свадьба, венчание, брак
Если жена любит мужа, притом изменяя ему по другой любви, она правда любит мужа! Или двоих?
откуда вы знаете что женщина не может любить двоих мужчин одновременно? Возможно, они дополняют друг друга и у неё появляется чувство гармонии.
Ольга Костюк
точняк
Ольга Костюк
Как вы все тонко понимаете)))
пГоститутка....
ну не любила бы ушла наверное..))))))))))))))))))
Моя знакомая страшно любит только своего мужа, даже ревнует его к другим женщинам. Но не может устоять перед подарками ювелирных украшений с предложениями переспать - так любит золото. Ее в молодости развратил подарками один папик.
Похоже на проституцию....
Она просто блядь.
Ольга Костюк
Зато классная такая бл*дь) Ух, Огонь)))
она шлюха. и любит только себя
Где есть любовь - там нет места измене. Значит, не любит ни одного из этих мужчин. Мужа - так 100% не любит.
Значит не любит она его! Мне бы мой за такое - надрал бы кое что и сказал, что так и было
себя она любит и ей так удобно
То есть спит с двумя?? Нет, ни кого она не любит, только себя, удобно устроилась
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется+, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев+
фиг его знает, это называется запуталась. просто ей надо объяснять мужу, что пока ей хорошо с другим)) пускай женилку тренирует
Значит чувства остыли и она влюбилась в другого. Мужа уже не любит. Муж остался лишь привычкой для нее.
Значит не любит ни кого, только себя.
Она просто шлюха. Никого она не любит
Екатерина Ильченко
насаживайся на мой кожаный шампур
шашлыком будешь
Ольга Караванова
Мамашу свою насаживай, пес
двоих))
Никого она не любит
Мужа она не любит. Если в жизни появилась "вторая любовь", значит, первой не было, значит, мужа она не любила.
Она, по ходу, любит не первого и не второго, но сам процесс!
Любит, любит.... "Че" нет то?)))
если любит, то о какой измене может идти речь.