Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете, жена любит мужа, если иногда думает о других мужчинах?
у меня такая ситуация я тоже часто думаю о других мужчинах, но в тоже время очень люблю мужа!!!! одно другому не мешает!!
смотря что и как она о них думает
А что, если человек на диете, то и меню посмотреть нельзя?
Лишь бы сравнивать не начала!
шо значит думает? ? нет ну я люблю пофлиртовать там, заглядется на красиво тело на пляжу:)) ) но я своего волчару люблю и фиг отдам без боя:)))
конечно. . но ей просто скучно с ним...
Она же живой человек.
Ну тут еще смотря что она о них ( о мужчинах ) думает. В большинстве случаев любит.
Она же всего лишь думает.
Но вы же любя одну думаете о других - почему женщине любя Вас нельзя думать о других?
Ну если б я судил о себе, то да! Я много думаю о других женщинах, но первая и лучшая все равно моя жена!!!
ДА любит
а о других мужчинах она ведь только думает неболее того
думаю, да
Может просто жене захотелось разнообразия!?
конечно любит она же до сих пор остается с мужем наверное не просто так ...а если у нее возникают фантазии сексуального характера это обсалютно норамально она же хочет внимания ...Это и повышает ее самооценку...
одно другому не мешает наверно любит ( я за любовь)
Да, даже если и не иногда :)))
любит, конечно, если это только мысли.
Думаю что любит....
да может просто все приелось!