Свадьба, венчание, брак

Как следует относится к самым близким подругам жены любящему мужу?

Artless *****
нейтрально.
Алия Мендыгалиева
Лучший ответ
как к звездам вроди бы но есть но мы их не видим
если будут сверх меры мешать жене вести хозяйство - сказать им, сдвинув брови "Вые6у, убью и съем! "
никак... это ее сторона жизни
Оксана Юшкова
Просто спокойно, не зависимо от того, нравятся они ему или нет! :)
ну мой муж нормально к ним относится, потому что они такие же мамы как я и вряд ли толкнут его жену на какие нибудь приключения
мой вежлив, никогда не заигрывает, если нужно, поддержит беседу и даёт нам поговорить всласть без него.
Да никак, только главное чтоб жена их советов не слушала
* ***
Просто по человечески и никаких лишних действий.
Однозначно сказать нельзя. Мужу моя близкая подруга стала чуть ли не такой же близкой, как и мне. Уже вижу ухмылки на лицах тех, кто против подруг вообще)) ) Нет у них ничего, это я знаю точно. Просто любим втроем встречаться и общаться.
Dina Balzhanova
Нормально! ! Это же хорошо, что у женщины есть близкие подруги.
С осторожностью и недоверием все как одна коварны. Поэтому у жены не должно быть подруг, только знакомые.
Dina Balzhanova Что ж так людям-то не доверять!
Друзья Вашей жены - Ваши друзья.
Таня Мага
Так, чтобы это нравилось жене :)))
Татьяна Ганус
как к людям... .
вот мы с мужем заметили, что в моих подругах и в его друзьях, не видим противоположного пола, а относимся к ним дружески-не зависимо от пола
Валери Валери
сносно! и не забывать, что вы муж их подруги!
Как к сёстрам.
прохладно.
С большой дружеской любовью!! ! Чтоб жене нравилось!!!!
Как к любящей жене, так же:)
Люби их также, как свою жену
Мазур Іра