Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете, часто ли мужчины реально уходят от жен к обеспеченным любовницам?

На прошлой неделе от знакомой ушёл муж. У них 4 детей. Старшей 16, младшему год. Она в ужасе. Ибо она в декрете. В ясли ребенок только в год пойдет. Муж её обычный работяга ушёл к очень обеспеченной женщине без детей. Другая моя знакомая тоже говорила, что муж на работе нашел обеспеченную и ушёл к ней. И тут я задумалась.... Мне всегда казалось, что мужик уходит, когда жена достала или когда встретил любовь, ну или и то и другое вместе. Но я никогда не думала, что они уходят из-за денег. Или может быть бывшие жёны просто не могут поверить, что муж кого-то полюбил и придумывают про деньги?
Мужчины уходят туда, где им удобнее и комфортнее. Женщина должна рожать столько детей. сколько она может сама без всякой помощи вырастить и прокормить
Виктория Демьянкова
Виктория Демьянкова
62 315
Лучший ответ
Знаю случай когда ушёл от молодой и красивой, без детей к той, у которой трое не от него.
Чего только в жизни не бывает.
Лена Тёмная
Лена Тёмная
71 826
Настоящий мужик не сможет терпеть когда женщина больше его зарабатывает. А женщина с большим заработком постоянно будет его пилить. Думаю что такие браки не продлятся долго.
Ну тут как бы понимание есть ситуации. Т. е. он скидывает с себя ответственность за 4 детей, не нужно будет все силы из себя выжимать и не надо будет работать во вторую смену еще и дома. Пришел, отдых, +особо не надо стараться зарабатывать, спокойствие, внимание ему одному. Плюсов больше, поэтому и ушел.
А ваш муж ушел к богатой?
ИТ
Ирина Титова
99 266
Моя бабушка в девках родила первую дочку. Мужчина обещал жениться, но ушел к богатой по тем меркам женщине. Так всегда было, многие хотят пристроить свою задницу получше.
Но все-таки мне кажется так поступит определенный тип мужчин, те кто чего-то не могут добиться самостоятельно, слабоваты, но имеют большие амбиции и может самомнение. А тут и деньги, и может перспективы, и не надо карабкаться вверх, тратить время, вот оно уже все твое
ага, счаззз, нахрена тетке с деньгами бэушный дядя с риском хапнуть алиментов? это выдумывают брошеные тетки, доведут мужика до ручки и оправдывают себя, мол козел и презерватив, ради денег свинтил-тетка обеспеченая мусор подбирать не будет никогда
**
***мадина ***
68 283
Ирина Кириллова Ну подобрала его какая-то женщина. А вот на счет её обеспеченности я засомневался. Хотя конечно, если она без детей, то в априори может тратить на себя больше, нежели мать 4 детей
***мадина *** да плевать на т9))))в любом случае это вранье что типа мужик всегда найдет себе тетку получше-сейчас каждая тетка сто раз подумает-а хер ли такой орел бросил своих и переметнулся, мож, и со мной так поступит?
все люди абсолютно разные. и мужчины, и женщины.
все живут со своими ценностями и по своим принципам.
про альфонсов не слышали?))
Ирина Кириллова Мне казалось альфонсы не заводят семьи... А тут 20 лет в браке... И Бах стал альфонсом...
К обеспеченным и уходят. Зачем к бедным идти?
а что странного в том, что человек хочет жить лучше, и от алиментов никто не освобождал
Галина Ященко
Галина Ященко
5 258
Ирина Кириллова На алименты она уже подала. Прямо сегодня. Они ещё на развод не подали, а на алименты уже. Оказывается можно и в браке подать. Это я узнала от неё.
Галина Ященко ну вот видишь, мож она еще лучше найдет мужика
Да, щас же век феминизма и дерьмократии, женщины уже сами работают, появляются женщины поднявшиеся практически без помощи мужчин... Вот и мужчины стали такие

Похожие вопросы