Свадьба, венчание, брак
Почему мужчина не уходит от жены, которую не любят?(исключить материальные проблемы)
Потому что многие женщины сами позволяют им так себя вести. Они делают что им левая нога подскажет, а две клуши сидят и ждут кого он наконец выберет и еще грязью, дурочки, друг друга поливают, вместо того что бы выкинуть на помойку этого облезлого Дон Жуана. Они одурели от вседозволенности и безнаказанности.
Annette Кириленко
А он при этом уверен что он добродетель..что его должны на руках женщины носить..он же их 2-5 "любит" не жалея своих мужских сил..;)
или всеядный, или лень что-то менять...
Это он вам так говорит, что не любит, а я думаю хитрит и ему так удобно. И жена, и любовница, как хорошо пристроился!!!!
Мужчины, как правило, любят не женщину,
а своё удобство с ней.
Вот если начнутся истерики, тогда уйдёт.
а своё удобство с ней.
бесплатный секс и халявная еда, может быть....
Потому, что ему так удобно
это он вам так сказал? А вы и поверили. Любит он её,а любовницы на время, для разнообразия.
интересный вопрос. Кто их поймёт? Они наверное и сами не знают, чего хотят
может привычка...
Многие мужчины живут по привычку, им так удобно, не надо ничего менять.
Привычка.
удобно ему
Возможно дело в детях, а возможно связан обязательствами о которых Вы просто не знаете, можно ещё назвать тысячи причин по которым не уходят от "НЕЛЮБИМЫХ" жён. Правильно, потому- что невсегда нужно верить мужчине, когда он говорит, что давно разлюбил свою жену. Возможно ему сейчас так удобней.
О! Мне тоже интересно!
Наверное.... стабильность.... привычка... дети....
так они ж никого не любят, куда им идти?
Зачем уходить ему и рушить прежнюю жизнь? Дамы для любвис всегда найдутся да и рушить не надо ничего )))
да просто эт им выгодно!!! Ач то готовит, стирает, за детьми смотрит, часто получает зарплату больше чем у него, да и для секса она всегда рядом (((ну вдруг если что!!! !
Мужчины-паразиты!!! они пьют кровь женщин, живут с ними и мучают, а сами ещё на стороне любовниц заводят!!! !
Потому, что мужчинам так же сложно уходить от супруга, как и женщине.
Более того, мужчинам в браке важно:
1. Регулярный секс
2. Вкусная еда
3. Глаженные и постиранные вещи
Если это все есть, то мужчине сложно уйти, сложно принять решение.
А вот женщинам угодить сложнее, мы хотим, как всегда, бОльшего....))))))
Более того, мужчинам в браке важно:
1. Регулярный секс
2. Вкусная еда
3. Глаженные и постиранные вещи
Евгения Высотина
а если не гладить, не готовить, не спать с ним, уйдёт? Или тоже соплёй висеть будет?
Привычка, дети, общие друзья...
Потому что она ему нужна для дома как домработница !
Не хочет больше розачерований в жизни!!!!