Свадьба, венчание, брак
Почему, когда муж уходит от жены, про него говорят, что он -- сволочь;
А когда жена уходит от мужа, все равно муж -- сволочь?
потому что главное в жизни каждого - ПОЖРАТЬ. а муж, типа, кормилец. когда уходит кормилец - это катастрофа, т. к. остальные сами кормиться не умеют (ибо безрукие, безногие и безмозглые инвалиды)
Потому, что все мужики СВО....
прально!! ! потамушто ДОВЁЛ!! ! гад)))
патамушта все мы - жоны - СВИТЫИИ!!!!
потому что сволочь
1)потому что бросил
2)потому что не смог удержать
3)если не бросил и не ушла-сволочь, потому что живет и радуется!!!
1)потому что бросил
2)потому что не смог удержать
Стереотипы разрушить очень сложно, хотя от хорошей жены еще ни один муж не ушел.
Нельзя обобщать. Не всегда ТАК говорят.
Некоторые считают, что, наоборот, тётки всегда виноваты.
Обычно он и детей ей оставляет! А сам даже не всегда деньгами помогает! А женщине тяжело найти другого мужчину, притом если она не с одним ребёнком! А этот козёл быстро находит себе новую юбку!
От хорошей жены муж не уходит! А про сволочей - это тёщи придумали!
Потому что в древности женщины от мужей не уходили оооочень редко и наоборот потому что они подчинилась ему как господину а когда происходило такое что они расходились то получается муж Сволоч)))
Правильно! Потому, что так оно и есть)))
чужая душа -потёмки! ! надо знать причины!! ! а может жена ушла к другому???? тогда она бл... ть...