Свадьба, венчание, брак
ЛЮБЛЮ МУЖА,выпивает,изменяет,а я его все равно люблю,знаю что дура,ничего не могу поделать,может это настоящая любовь?
Каждый любит так. как считает нужным... Ктосказал. что любят только достойных и непьющих... А сколько мужчин сидят в тюрьмах за убийство. насилие... их тоже кто то любит... Вспомните-Наполеон и Жозефина. Ленин и Крупская. Пушкин и Гончарова... У них не всегда было хорошо. но любили. как могли... Можете любить. любите. Оксана...
Это настоящий идиотизм.)))
завистливая любовь или привязанность
живите так, как желает и подсказывает душа.
Вчера почитала профессионального психолога:
Такой вид отношений называется зависимостью. И он разрушителен для личности.
настоящая любовь дуры.... никто и не спорит
это больше на мазохизм смахивает)))
займитесь собой, и своими комплексами-попустит
zolotaja zhena
Да. У меня тоже такая была. И я рада, что она была.)
Может быть. Но только стоит ли ОН Вашей любви? ! Вот в чём вопрос.
Я думаю так. Если выпивает - надо съездить в Серпуховский монастырь и читать акафист иконе "Неупиваемая чаша", если изменяет - надо мстить (не ему, а любовницам - чтобы чужое не трогали) . Зависимость конечно может и есть, но человек зависит даже от утреннего завтрака - так, что муж конечно каким-то образом на жену влияет. Главное, что бы эта ваша ЛЮБОФЬ на детях не отразилась. Потому, что если дети будут видеть, что Вы позволяете себя обижать Вы утратите свой авторитет в их глазах. Зачем слушаться маму, если об нее можно ноги вытирать? А так смысла шило на мыло менять не вижу. Если Вы можете все это терпеть - почему нет. Вообще-то следует дать ему понять, что есть какие-то рамки....
настоящая любовь.... это вы так себя утешаете. на самом деле - это куча ваших комплексов и неуверенность в себе
это неуважение к себе.
лучший выход - это разойтись и любить его на расстоянии
Это настоящий мазохизм, вернее одно из его проявлений.
...увы, это настоящий мазохизм и дурость.
А себя Вы любите?
Настоящая любовь мужа к любовницам и выпивке!
соглашусь с версией о зависимости