Свадьба, венчание, брак

Если ваш муж храпит, это вас раздражает? Или настолько его любите, что даже нравится и спокойно можете уснуть в обнимку?

Юленька Рау
Если муж не раздражает, то храп его не раздражает. Он ведь любимый. А ведь любимые во сне не только храпят)) )
Еще есть кот Мурзила, который почему-то любит спать на кровати с моей стороны, так он тоже храпит и сопит во сне. Так что с обеих сторон....))))
Салтанат Аймбетова
Лучший ответ
Антонина Зязева Самое забавное, что я дословно могла бы сказать то же и о себе...
раздражает это не то слово!!!! Я его пол ночи переворачиваю и подушку постоянно дергаю.... но люблю все равно ))))
А меня храп как-то не раздражает. Если храпит уж очень громко - подбуживаю и прошу перевернуться на другой бок. Помогает всегда.
меня это дико раздражает. я звук храпа не переношу. и при чем здесь вообще любовь-то?
Я плохо без мужа сплю. А он храпит))))
Просто Человек
нет, он лишь слегка похрапывает и это так уютно получается))
Ver@ Step@nov@
нет не раздражает
а храпит просто говорю :"харэ храпеть телек не слышно"
могу и уснуть, а могу и перехрапеть=)))
Елена Смоляр
Мой ответ как раз в Вашем вопросе - настолько что люблю что его храп меня умиляет! Правда это бывает только когда очень устал, и если я его обнимаю он перестает сразу :)
просто привыкла за 16 лет, а вот если выпьейт то действительно сложно уснуть, жаль что наши мужчины трусы и ради нас не могут потерпеть и сделать пустяковую операцию по обрезанию язычка
Мария Цеменко
не раздражает )))))
Елена Котенко
ой пля... треснула бы чем-нить ((((
Солнце S
если не могу уснуть, то ДА)))))))) ) за 22 года совместной жизни я засыпаю в другой комнате, а просыпаемся вместе и храпа не слышу
о да!!!! меня это напрягает я его в бочину бъю и он перестаёт!!!!)))))))
Diana Zubchenko
спим в отдельных комнатах, а если вместе, то я сплю только в БЕРУШАХ,
Мария Кондратьева Как можно с мужем спать в отдельных комнатах? Я этого не понимаю-разошлась с первым потому что тоже всё на диванчик сбегал ((( Но "там" вес был 120 кг-было не удобно вдвоём(((
А мне пофиг ))) Посмотрю на своего любимого-поверну на бочёк и дальше спать! А когда я на него руки -ноги складываю и одеяло всю ночь отбираю-ему как? Но отдельно спать -никогда !!!
Баян Жуманова
Моя жена плохо спит если меня нет рядом, а храплю я УЖАСНО! ))) Не всегда конечно, но часто...
Когда я сплю - мне все равно. а так.. . если пощекотать нос или губы, то храпеть перестает.
Готова подушку на лицо ему положить.))))) А так, отделывается тычком в бок.
Ужасно раздражает, но всё равно сплю в обнимку)))
Я ваще всегда в принципе крепко сплю, меня сложно чем-то разбудить.. . На прошлой неделе у свекрови ночевали в большом частном доме, у мужа насморк, и родители всю ночь мучились в соседней комнате от его храпа, а я под боком у него и не проснулась ни разу...
Диана Юруть
в обнимку спали, не храпели...))
меня это не раздражает, но я очень беспокоюсь, потому что храп это вредно для здоровья.
Мой Мужчина не храпит. Меня в первую очередь волнует его здоровье, храп - показатель проблем, поэтому его появление нельзя игнорировать. А невозможность уснуть рядом с храпящим человеком к Любви не имеет никакого отношения. Есть те, кто спокойно засыпают при шумах. Есть люди с чутким сном и не могут высыпаться при постоянном внешнем раздражителе, это психо-физиологически обусловлено и не значит, что они не любят половину, обвинять их за это нельзя. И храпящего нельзя - его надо лечить.
ущипните за нос чтоб не дышал пару секунд - перестанет храпеть)))
Laryssa Vidrashko