Свадьба, венчание, брак

муж пришел пьяным с работы,теперь храпит,не могу уснуть....что делать?

столкни его под кровать.
Bend65
Лучший ответ
накрой подушкой!
Olga Eydinova
Такова уж Ваша женская доля. Привыкайте.
Милада К.
Бывает) ) Купите беруши, отличная вещь - в них храпа не слышно.
будильника, впрочем, тоже
Я своего глажу тихонько и говорю: родной, любимый мой, не храпи, пожалуйста, ну не уснуть же совсем. Удивительно - но это помогает!
Может помочь еще, если вы его перевернете со спины на бок. На боку обычно не храпят.
Надежда Попова
Он на работе был? Хм! Ложись в другую комнату! Пьяного не дрогать, плохо будет дебошить будет!
Жуткое дело, когда первым засыпает тот, кто громче всех храпит.. . Сам храплю и знаю каково это.. . Но мне помогает (точнее моей жене) обычное цокание языком. . Как правило тут же просыпаюсь и перестаю храпеть, правда не надолго, но. . я уже знаю, что надо сменить позу, лечь на бок. Вот так не просыпаясь практически даю спать другим.. . Но с пьяным- это бесполезно. Если есть возможность спите в этот момент в разных местах. или его гоните или сами идите.
Положи на его лицо подушку. А затем сядь сверху.
Ну, это чтоб наверняка. )))))
Заклей ему рот скочтем.
Ирина Свирина
Возьми топор и убей его, после чего ложись спокойно спать.
Шутка, купи беруши.
Вспомнил классный метод - возьми презерватив и засунь в жопу, и не забудь штаны одеть, а на утро будет.. .
- как вчера по гуляли с друзьями?
- нет у меня больше друзей!
отличный метод - на долго помогает ;-)
Кляп в рот!
преверни со спины на бок иногда помогает если спит так не трож опасно )
терпи
однажды я пыталась такого человека растолкать-не помогло. . спала в ванной. . сейчас этого человека нет в моей жизни =) либо толкайте, либо.. . =)
Значит ты не хочешь спать, раз не спится. Лучше пусть муж дома храпит, чем у любовницы. Я бы спокойно спала.
Уюьите его по голове скавородкой.. . Может перестанет гулять на лево мудак.. . )))
Таня Багичева
В другую комнату заходить не пробовала?
прими его как ребенка
Удивляюсь, откуда у мусульманских женщин столько агрессии? ))) Муж пришёл пьяным - УБИТЬ! Ты сама на свой вопрос ответила)))) . Иди спать в другую комнату. Утром поговоришь с ним.
Сними с него его вонючий носок и положи ему на нос
Поцелуй его и прошепчи на ушко, что любишь его.