Свадьба, венчание, брак

Муж пришел пьяный. Первый раз за много времени)Я даже не знаю как реагировать с утра?Может промолчать?

Инга Ли
С утра нужно спокойно поговорить с ним и узнать, что случилось
Юлия Голубева
Лучший ответ
Ну можно поприкалываться)) ) Моя надо мной подшучивала)))
Наталья Родина
Проспится, тогда поговорите, обязательно.
смотря что был за повод
А что это для вас. . пьяный муж?
Как хочется отреагировать и что мешает?
надо уложить его спать и налить ему на штаны воды с желтой краской. а утром он подумает что описался и ее долго незахочет пить. проверено
Без упрёков и ругани попросите его:
- Пожалуйста, никогда больше не употребляй спиртные напитки. Иначе наша семья развалится.
При повторении ситуации с выпивкой закодируйте его на три года. Если откажется - разводитесь.
В России, если человек пьёт - значит он алкоголик. Степень алкоголизма пусть уточняют врачи. Любой нарколог откроет Вам страшную тайну о неприятии алкоголя организмами людей, проживающих на территории России, из-за отсутствия возможности усвоить оный без вреда для здоровья.
Лучше узнать, как на работе?
да нет он тя так отдерет -стонать и арать будешь
Наталья Кравец
прими так как обычно, а завтра спроси и поговори, всякое бывает,
Вали в постель. Когда ещё такой случай тебе представится?!
копи на рассол, чтоб до утра хватило
он что, не имеет право выпить?
если впервые, за долгое время, да ещё и без последствий, к звезде героя его в торжественной обстановке ! ))
Утром обязательно поговори с ним, скажи ему, что очень огорчилась и возьми с него обещание выпивать впредь в меру. Если промолчишь, запустишь этот процесс, сама не заметишь, как муж алкоголиком станет. Берегись этого и борись с этим пристрастием!
сходи водички ему купи моя так делает пью не часто работа связанна с алкоголем
У мну мама делала в таких случаях: когда пьяный - молчит, а проспится - замечание скажет, так, как бы не взначай. А так, если сразу - ссора неизбежна.
Я бы разузнала у него с чего это такие номера??? Может проблемы на работе? Может корпоратив?
Цвятуёчек .
лучше пойми ты человека, если первый раз за много времени то явно причина была, тем более знаешь же как, сели по чуть чуть выпили разговорились, а патом просто стоп не срабатывает, ну бывает, ну не бухарь же.
лучше отнесись без обиды, а спроси хорошо ли он погулял и что было интересного, вроде просто с друзьями в кино сходил.
а лучше просто посмейся что он пьяный - смешной.
в любом случае нужно не агрессивно реагировать, ведь проблемы то нет?) )
Сделайте вид, что ничего не произошло. Через время в хорошей обстановке потихоньку заведите разговор и выясните причины. Ведь они могут быть разными.
Приходит муж домой с роботы пяный и спать жена по карманам и вдруг находит презерватив неиспользованый. Взяла презерватив натянув себе на палец вставила мужу в зад. Утром муж пока проснулся жена уже на кухне завтрак приготовила и на стол накривает заходит на кухню муж она его поцеловала и спрашивает ну как милый вчера с друзьями хорошо посидели? а оней отвечает после вчерашнего у меня друзй нет.)))))))))))))))))))))))) А если честно то надо разобратся в причине по которой он напился и лучше всего ето сделать с утра.
Не ругайте и не пилите, на данный момент помогите чем сможете как можно легче и быстрее выйти из этого состояния без тяжелых последствий ))) а там дальше сам поди все расскажет.. . как да что и почему.. . Удачи!
разумеется
Да. Он может иногда расслабиться) ) А сегодня будьте ласковы) Он оценіт)
Ну если первый раз за много времени то эт хорошо, уже не алкаш)) ) Нужно знать причину, может просто поговорить что его тревожит!! ! Я так думаю)
думаю не стоит лезть с криками точно, ну если Вам не нужна лишняя ссора.