Свадьба, венчание, брак
Муж пришел пьяный. Первый раз за много времени)Я даже не знаю как реагировать с утра?Может промолчать?
С утра нужно спокойно поговорить с ним и узнать, что случилось
Ну можно поприкалываться)) ) Моя надо мной подшучивала)))
Проспится, тогда поговорите, обязательно.
смотря что был за повод
А что это для вас. . пьяный муж?
Как хочется отреагировать и что мешает?
надо уложить его спать и налить ему на штаны воды с желтой краской. а утром он подумает что описался и ее долго незахочет пить. проверено
Без упрёков и ругани попросите его:
- Пожалуйста, никогда больше не употребляй спиртные напитки. Иначе наша семья развалится.
При повторении ситуации с выпивкой закодируйте его на три года. Если откажется - разводитесь.
В России, если человек пьёт - значит он алкоголик. Степень алкоголизма пусть уточняют врачи. Любой нарколог откроет Вам страшную тайну о неприятии алкоголя организмами людей, проживающих на территории России, из-за отсутствия возможности усвоить оный без вреда для здоровья.
Лучше узнать, как на работе?
да нет он тя так отдерет -стонать и арать будешь
прими так как обычно, а завтра спроси и поговори, всякое бывает,
Вали в постель. Когда ещё такой случай тебе представится?!
копи на рассол, чтоб до утра хватило
он что, не имеет право выпить?
если впервые, за долгое время, да ещё и без последствий, к звезде героя его в торжественной обстановке ! ))
Утром обязательно поговори с ним, скажи ему, что очень огорчилась и возьми с него обещание выпивать впредь в меру. Если промолчишь, запустишь этот процесс, сама не заметишь, как муж алкоголиком станет. Берегись этого и борись с этим пристрастием!
сходи водички ему купи моя так делает пью не часто работа связанна с алкоголем
У мну мама делала в таких случаях: когда пьяный - молчит, а проспится - замечание скажет, так, как бы не взначай. А так, если сразу - ссора неизбежна.
Я бы разузнала у него с чего это такие номера??? Может проблемы на работе? Может корпоратив?
лучше пойми ты человека, если первый раз за много времени то явно причина была, тем более знаешь же как, сели по чуть чуть выпили разговорились, а патом просто стоп не срабатывает, ну бывает, ну не бухарь же.
лучше отнесись без обиды, а спроси хорошо ли он погулял и что было интересного, вроде просто с друзьями в кино сходил.
а лучше просто посмейся что он пьяный - смешной.
в любом случае нужно не агрессивно реагировать, ведь проблемы то нет?) )
Сделайте вид, что ничего не произошло. Через время в хорошей обстановке потихоньку заведите разговор и выясните причины. Ведь они могут быть разными.
Приходит муж домой с роботы пяный и спать жена по карманам и вдруг находит презерватив неиспользованый. Взяла презерватив натянув себе на палец вставила мужу в зад. Утром муж пока проснулся жена уже на кухне завтрак приготовила и на стол накривает заходит на кухню муж она его поцеловала и спрашивает ну как милый вчера с друзьями хорошо посидели? а оней отвечает после вчерашнего у меня друзй нет.)))))))))))))))))))))))) А если честно то надо разобратся в причине по которой он напился и лучше всего ето сделать с утра.
Не ругайте и не пилите, на данный момент помогите чем сможете как можно легче и быстрее выйти из этого состояния без тяжелых последствий ))) а там дальше сам поди все расскажет.. . как да что и почему.. . Удачи!
разумеется
Да. Он может иногда расслабиться) ) А сегодня будьте ласковы) Он оценіт)
Ну если первый раз за много времени то эт хорошо, уже не алкаш)) ) Нужно знать причину, может просто поговорить что его тревожит!! ! Я так думаю)
думаю не стоит лезть с криками точно, ну если Вам не нужна лишняя ссора.