Свадьба, венчание, брак
что мне сделать с мужем,который пьяный пришел с кафе,
Если не буянит, лучше сегодня не трогать. А если буйный - то по морде чайником, как в песне.
Спать и водички рядом поставить.
Так ведь не от любовницы!
Осмотри его на предмет губной помады и обнюхай нет ли чужого бабского запаха, а остальное ерунда, ну выпил с приятелями
спать положить.
Какие все молодцы, кто написал уложить спать и не связываться А утром, после завтрака устоить разборку
А ты думала, там мороженное подают?
Ничего. Спать уложи и купи на утро минеральной воды или томатного сока.
что бы Вы сейчас не сделали, без толку!
баиньки, мордобой на утро!
Дать ему выспаться, а утром похмелиться.
Рассол готовить, однако
убить нафиг!
уложите его спать, а уж утром, когда протрезвеет выносите ему мозг по полной.
Мой как-то тоже пьяненький пришёл от друзей:) )
Но он такой милы1й был, в любви признавался, красивые слова говорил:) ) Умилительно смотреть было)
Если сильно пьяный, то лучше не трогай. Все равно бесполезно, действительно только себе нервы портить. Да еще и руки может начать распускать. Пусть проспится. Утро вечера ...
С чего он пришёл?.. .
Сделай с ним экскремент.... как в том фильме....
Самой напиться и слечь вместе с ним))
раздеть, помыть, спать уложить, иначе че снего взять-пьяный же,. ругать- только нервы свои тратить, да и вы этим ничего не решите.
Пьяного только спать ложить-с ними надо, как с малыми детьми. А завтра уже будете разговаривать...
Твой не первый и не последний, вспомни аникдот про тролейбус, где мужик говорит я завтра буду трезвый, а у тебя все равно ноги кривые .Проспиться и будет дальше тебя любить еще больше
Отправить в другую комнату спать, как говорится утро вечера мудренее