Свадьба, венчание, брак

Вот муж (оочень хороший)))пришёл пьяный ! А пьёт очень редко и ему и надо то мало ! Ну шутки и поведение-раздрожают !!!

Как бы вы отнеслись ? Говоришь иди спать -нет !шутит с детьми -тем не нравится (я вообще бешусь ((( Вот уснул только сейчас -а я всё не могу успокоится (
Вера Абрамова
очень хорошему человеку еще не то простить можно
Алеся Здобнова
Лучший ответ
у дядьки начался авитаминоз...
Наталья Качур
Не бесись, а радуйся, что редко пьет и мало.. .
D-
D*_-B -*
И пусть себе пьет иногда - стресс нужно своевременно снимать))) )
Он же хороший, и редко употребляет, и к тому же нужно ему мало.
А почему бы вам самой иногда не устраивать дома для вас обоих романтические вечера - выпить с ним по бокалу вина....
любить надо мужа чтоб не раздрОжаться
Аида Муслим
ну подойди ты к нему в следущий раз и пиз**ни чем гнибудь тяжелым... .
анекдот в тему.. .
4 часа утра.. . звонок в дверь. муж откравает. на пороге стоит его жена, пьяная в хлам, в одной туфле, колготки порваны, косметика размазана по лицу... .
муж говорит ей:
- ты понимаешь что я тебя втаком состоянии ломой не пущу... .
жена:
- а мне пох, я за гитарой...
Я сам, будучи трезвым, пьяных "на дух" не переношу...
Umitgul Jamanova
ну ладно вам, разок-то можно:)
Олеся Лантаева
А здря! Почему бы - все в сторону, сесть с ним и тоже выпить под настроение? Честно - было бы совсем все иначе:)
Kri Ss
Скалка вам зачем? А может это страсть проснулась?
Ирина Леус
ой меня тоже иуж прям до бешенства доводит своими пьяными штуками.. я раздражаюсь ваще!!! и ниче не поделаешь пока сам не угомонится приходиться сидеть и ждать....
Ну тоже выпейте )
Irinа *****
Вера Абрамова Так мне что бы быть "на одной волне" -литр водки нужен !!!Я уже и так винца около 2 литров выпила !
выпейте валерианки, и молитесь богу, что редко пьет
ツGulnazkаツ
С юмором. Это же - весело!!!! Папка напрказничал!
Милена
xoroshimi slovami nado uspokoit i terpet, i nache lishnie semeynie skandali
00_jan_97
Попробовали бы с ним просто поговорить. Может даже вместе посидеть, выпить (или вид сделать) , чтобы он вас за "свою" в тот момент принял. Мало ли что у человека случится могло? Может на работе что, может с друзьями.. .
А то может выйти, что: "жизнь и так г... но, да еще и жена - стерва попалась! ". А кому оно надо? Ему? Нет! И уж точно не вам.
Успокоился - и бог с ним. Пусть спит.
И вы себе нервы не трепите. Они у нас не резиновые. Накапайте валерьянки, заварите чаю фруктового, поваляйтесь в ванне с морской солью.. . Отойдет. И спать идите тоже.
Утро вечера мудренее...
Вера Абрамова Да я уж винца сухого принела -на нервах !